Алька Energizer

На днях собралась в Питер.И подумала,сдуру,- пускай кто-нибудь встретит?а чо? Повесила тут вопрос "Ребята,есть кто из града Петрова" Острячка!Нормально не могла спросить? Первый откликнулась Камчатка.Петропавловск,-дуй к нам,у нас день.Потом,Петрозаводск -руда нужна? Ну а затем понеслось.Петрово из Украины,какое-то Петрово-Дальнее не ближний свет,просто Петровск и Петровск-Забайкальсий,почему-то Екатеринбуг и даже Пермь.Они-то зачем? К утру откликнулся Питер."Извини, соседка,держал тебя за умную.Раньше ответить не мог.Ржал.Тебе что двух президентов мало?Отправлю третьего.В последний раз.Антуан-Де Сент-Санкт-Петроград".И чо я могла ему ответить? Написала спсб. и заплакала.

Ответы
Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Вот она, чудесная агрессия на сайт,я вздрогнул и сразу выбросил белый флаг,я опять,извини,ржал,утри свои непредсказуемые глазки!

Алька Energizer

Да что-то покурить захотелось..А сейчас уже и кофе хочу...Но не стоит ,наверное....

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Кофе,стоит,, я на нём помешался,как настроение?

Алька Energizer

Да сойдет...

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Вот,без кофе Ты становишься колючкой и настроение Твоё под стать ежевичному кусту,на улице снег!?

Ди
Димыч.

Мы как сталь закалённая под ударами молота , Слёзы не наш продукт , искрой замыкаем круг.

Алька Energizer

!!

Александр Иванов

ты ко мне когда преедишь??????????????????????

Кристина

КОНЕЧНО ТЫ А НЕ Алиса

Алька Energizer

Я уже Передумала,Але!!

Александр Иванов

в чём? зачем такие громкие слова? и не сквернословь в моём присутствии!

Алька Energizer

Я не еду ни в какой Питер...Сыро там.

Ди
Димыч.

Но слёз моих невидно ни кому !

Вл@димир С*

Бедненькая...

Алька Energizer

Не надо жалости! Я гордая.

Вл@димир С*

Печально...

Алька Energizer

О да.