Рыжая Бестия

Любить женатого мужчину (замужнюю женщину)-это грех?

Ответы
Га
Галина

наверное, грех....но любовь ни у кого не спрашивает , можно или нет....можно любить и молча, на расстоянии...никого не тревожа...🤔

Рыжая Бестия

вот !!!

Уральская Рябинушка

Это-не грех. Это наказание саму себя-"Парней так моного холостых, а я люблю женатого", угораздило. Но ведь сердцу не прикажешь

Vlad

Привет..! .. А что это за фингал под глазом..?! .. 🧐 Да так... подрался тут из-за любимой женщины... А с кем..? 🤔 Да с женой...😜

Рыжая Бестия

бывает )))

Niemand Против Войны

любить женатого мужчину / большой большой и смертный грех / смиренно вы должны дождаться / пока не станет он вдовцом

Алекс Венцель

-Не грех что делаешь, грех когда узнают! А потому: Нашёл молчи и потерял -молчи. Скажешь правду-вырвут глаз...

Ал
Александр

Любовь не знает такого сова - грех. Она же основа мироздания, любой текст откройте по религиям. 😆

Дмитрий Некрасов

как выразилась одна дама (даже есть видео) "если жена хорошо сосет, то какая разница чья это жена"

Анна

Любить- нет. Демонстрировать любовь и привлекать внимание к себя- не самое хорошее.

Рыжая Бестия

соглашусь

Улугбек

Какая же Ты - бестия, что рыжих обижать надумала!!! Они же... ЗОЛОТИСТЫЕ!!!!!!!!!!

Рыжая Бестия

не приписывайте мне свои недостатки )))

Олег

Ну это как бы да..но ведь не выбираем..как жизнь складывается

Олег

Да..

Рыжая Бестия

сберегли ?

Олег

Стараюсь

Олег

😘🍓

Огненный Муравьед

Грех. А еще больший грех с разведенкой жизнь связывать...

Рыжая Бестия

а это почему ?)))

Огненный Муравьед

А это на себя ее грех брать и множить.

Руслан Котопёс

Любить - нет. А вот прелюбодеяния творить... Тоже нет 😂

Руслан Котопёс

Подсказать что-то? 😁

Рыжая Бестия

обойдусь )))

Руслан Котопёс

Да лан... Че ты))

Вера Гудкова

Грех, но жизнь распорядилась так.у меня это был выход.

Рыжая Бестия

выход из чего ?

Вера Гудкова

Да , это Вам и не надо знать. из семьи его не уводила, мне даже помогала сестра жены.

Рыжая Бестия

помогала встречаться ?

Вера Гудкова

Я задала ей этот вопрос.Она писала куда он переехал, а у меня там жила сестра.Все знали, что он в меня влюблён и жена его и даже тёща.

Рыжая Бестия

что давала вам эта любовь ?

Вера Гудкова

Мне многое дала. Мой любимый не хотел, чтобы родила, вот родила от женатого, Жили мы очень далеко друг от друга, поэтому встречались очень редко.Его и жены нет уже в живых, так что обсуждать не будем.

Ya
Yarina

Любить не грех. Грех в семью влазить со своей любовью

Рыжая Бестия

да..

Сергей Антипин

так говорят, но избежать этого никому не удавалось

Светлана Степнова

Не когда не любила женатого,но таких море случаев)

Aleksander Jakovlev

Любовью люди не грешны...пока не скинутся штаны )))

((
((Жека))

нет наверное если нравится только толку с этого

((
((Жека))

надо дальше жить может твоё ещё впереди )

Рыжая Бестия

конечно ))

((
((Жека))

так что ненадо отчаяватся😁

Рыжая Бестия

😀 вот вот ))) не отчаивайтесь..

((
((Жека))

🤝

Валерий Дементьев

мы не знаем настоящей любви, поэтому и изменяем

Рыжая Бестия

где речь об измене ?)))

Ла
Лариса

Любить не грех... брать чужое,вот это уже не то...

Рыжая Бестия

соглашусь