Е....

Все, наверное, знают фильм "Кин дза дза". Сколько раз пыталась посмотреть от начала до конца, ни разу не получилось...А что вы думаете об этом фильме??

Ответы · страница 4
Роман Савельев

Фильм класс. Смотрел давно когда он только вышел. Сейчас смотрю и понимаю что наша жизнь как в фильме "Кин дза дза"

Li
Lilit

Сколько же недоумков откомментилось. И ладно б молодёжь, но когда пишут "чушь" те, которым по полтосу-это страшно.

Евгений А.

Мне было интересно посмотреть его в то время, когда он был создан. Фильм на злобу дня. Но сейчас он не интересен.

维克多

Это очень сложный для восприятия фильм, в котором в виде гротеска показаны некоторые стороны жизни общества.

Андрей Иванов

Один раз посмотреть можно полностью. Ничего сверх.. конечно нет, кино среднего уровня, но с хорошими актёрами.

Александр Петрович Кудрявцев

я о нем не думаю. Мне обидно за замечательных актеров которых удалось как то уговорить на съемки в этой дряни

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Ну каждому своё, если не вставляет фильм, так зачем мучится? У меня один из любимых, но это не очем не говорит.

Владимир Демидовский

Ему настойчиво придают философское значение. А по-моему, оно не более, чем чорный и белый квадраты Малевича.

Сергей Назаров

Этот фильм увеличительное стекло, через которое показана вся человеческая натура. Во всех обществах Земли.

Эх
Эхядаятакая

А я с первых кадров не смогла понять и смотреть далее. И книгу "Мастер и Маргарита " так и не смогла осилить...

Алексей Опаньки

Полностью показывает нашу современную реальность) А раньше не интересно было его смотреть, но сейчас.......

Викентий Ви

Я наверное смотрел его ну минут 20, чтобы не подумать об актёрах и режиссере плохо я его просто выключил....

Alla Lala

это гениальный фильм..смотрела раз 10..

Викентий Ви

Я не считаю себя гениальным, по этому такие темы не для меня... Последняя фантастическая книга была прочитана мной в седьмом классе, это сборник Беляева

Alla Lala

это фильм про нас..землян. Меня всегда поражал интеллект фантастов.. Они умудрялись во все века предсказать будущее этой планеты.

Арбузный Ихтиандр

Видел его полностью.Впечатление было ,что Тарковский воскрес и не героином укололся ,а понюхал кокаин...

Та
Татьяна

Ни разу не смотрела. Была возможность, но после того, как я увидела актеров и во что они одеты, раздумала.

Helena Veselova

Я его тоже с третьего раза, если не позже досмотрела. Как-то не получалось. Это фильм - притча. Он на века.

А. П.

ага, тогда уж на тысячелетия, чего мелочиться...

Helena Veselova

Ваша правда! Если ничего вместо фильмов за 1000 лет не придумают.

Цудахар Леваши

Я в училище учился и нам говорили что это фильм политический призывающий свергнуть существующий режим

Г7
Галина 777

То же самое. Хвалят, классика, а я не могу его воспринимать, как хороший фильм. Актёры хорошие, а фильм.....

Дуб, Quercus Robur

ну разумеется... там же нет сериальских соплей, отстойного экшена, тупого триллера и рвотного ужастика

Яков Григорев

Фильм не плохой -- это не комединый фильм ,и не фантастический -- это лёгкий фильм о философии жизни --🙂

Евгений Брунеткин

— Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...