Е....

Все, наверное, знают фильм "Кин дза дза". Сколько раз пыталась посмотреть от начала до конца, ни разу не получилось...А что вы думаете об этом фильме??

Ответы · страница 3
.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Муть для меня. Не интересно. Тоже не смогла досмотреть. Я так же фильм "Он дракон" досмотрела до конца только с 5 раза примерно и то с отвлеканиями.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне нравица.. Пэ Жэ как Вэ Вэ Пэ.. и Ку как Пу😂😂😂😂😂😂 хотя када фильм снимали никто не знал про господина Вэ Вэ.. о как .. провидцы 😂😂😂😂😂

Е....

Кстати да...и про намордники предвидели)

Камилов Камил Хамзаевич

там Яковлев и Леонов опозорили себя а тому грузинскому мальчику уже лет 50 и где он теперь никто не знает ☝️ фильм слабый в научном отношении

Leonid D

У меня тоже самое, слышал много и видел мельком, но обстоятельно от начала до конца не смотрел и даже суть его не знаю.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Николай Костров

Классный Фильм, поучительный. показывает расовое превосходство . и власти... Кацап должен работать, Есть красные штаны. - Хозяин. .

Тень

Теперь, этот фильм реализовывается на территории России. Не надо его смотреть на экране, когда можно всё увидеть в реальности...)

Валерий Чикало

...,Сразу скажу : я не высокого мнения от этом фильме. Актеры - да, замечательные....Смысл фильма - понятен, но......примитивно.....

Андрей Всехмудрейский

Его надо было смотреть тогда, когда дифференциация граждан по цвету штанов ещё не была такой обыденной и общепринятой😄

Gumar Aydanov

Ку( в смысле привет)Кю-йня наверное для тех кто не жил в Союзе...🧐А я раз десять пересматривал от начала и до конца-шедевр!

अनन्‍त

Смысл примерно тот же, что и в романе Ефремова "час быка". То есть общество деградирует, если двигаться путем капитализма.

Владимир

Классный. Глубокий фильм, если вдуматься. Колокольчики в носу там и масочный режим у нас прям вот очень похоже выглядят...

Татьяна Косолапова

Шедевр нашего кино. Смотрела несколько раз от начала до конца. И отрывками не раз. Любшин просто красавчик в этом фильме!

Алексей Старшинов

тут один чел написал, что в 10 лет смотрел, смеялся... в 15 многого не понимал, взрослым понял, что в этом МИРЕ ЖИВУ! Одобряю...

Сергей Селезнёв

врач осматривает больного - и спрашивает а вам сколько лет -больной скоро будет сорок ...врач -нет не будет ...не будет...😜

Аркадий Бахчевников

Сталкер посмотрите, Тарковского. Сравните. Может досмотрите оба фильма. А нет? Просто не ваше кино...Мне нравятся.....Оба.

Alex Belkin

глубокий серьезный фильм о нашей реальности, но преподнесено все с сарказмом и юмором, как издевка над человечеством

Vadim Mamaev

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете — кто перед кем сколько раз приседать должен?
— Ну, это на глаз...
— Дикари!

Лера

Я его так и не поняла.. хотя и посмотрела не один раз.. думаю, что-то же в нём находят другие... нет ... бесполезно... не моё

Евгений Военушкин

это шедевр мастера ...Ленка зараза дались тебе эти макароны.... вот если вдуматься это ждет нас лет этак через 150-200 ку

А. П.

Вряд ли "это ждет нас лет этак через 150-200 ку". таких "страшилок" уже столько напридумано, а ни одна пока не сбылась.

Евгений Военушкин

в фильме великолепный актерский состав очень хорош Леонов вот после "Белорусского вокзала" пожалуй эта его лучшая роль опять же тут глубокий намек на то что если мы так же варварски и бездумно будем воевать с природой она нам непременно отомстит и то ,что технический прогресс уйдет далеко вперед отношения между чатланами и другими представителями планеты определяются градацией штанов и приседаниями и вот как раз прораб Владимир Николаевич и заставляет вспомнить те еще сохранившиеся в глубинном коде жителей Плюга какие то зачатки человеческих отношений

А. П.

Это ж всё выдумки. 🖼

Евгений Военушкин

это разумеется выдумка, но она заставляет задуматься о многом , например о том почему до сих пор не создано идеального государства для простых людей вот вы знаете ответ на этот вопрос И будет ли когда либо такое государство создано?

А. П.

Идеального государства не существует, ибо люди неидеальные.

Евгений Военушкин

идеальное государство было создано гениальным Лениным и затем продолжено Сталиным а вот приход к власти козла Хрушева все и испохабил так как он дал волю "слугам народа" и они стали господами а так же провел бездарную денежную политику привязав рубль к баксу и в 2 слишним раза его обесценил и переработал лучшую в мире сталинскую Конституцию 1936 года и подстроил ее под правящий класс вот так

А. П.

А, ну, так то да, почти идеальное. Так сказать, разведка боем.

Вадим Семененок

Первый раз посмотрел было просто смешно ,тем более как раз штанишки этих цветов вошли в моду .Сейчас страшновато .