Е....

Все, наверное, знают фильм "Кин дза дза". Сколько раз пыталась посмотреть от начала до конца, ни разу не получилось...А что вы думаете об этом фильме??

Ответы · страница 5
Юр
Юрил

Такая же песня..Не нравился категорично и не смотрел..Теперь думаю посмотреть..Как раз время настало

Георгий Ламбоцкий

при первом просмотре: что они там все курили, когда пересмотрел вдумчиво и серьезно: Данелия - гений

Иван Бухаев

Фильм тоже не досмотрел, но одно понял- без цветовой дифференциации штанов жизнь не имеет смысла.

Эдсон

С каждым годом становится всё большей реальностью, а в юности тоже смотрели его как тупую сказку

Константинов Александр

Фантастика.Но смысл этого фильма о том что наша цивилизация не готова к небесной цивилизации.

Виталий Позюбан

Есть мультфильм с этим же названием.Он интересней. Фильм хороший.Но его можно раз посмотреть.

Дмитрий Дорофеев

Очень люблю этот фильм. Последнее время периодически приходит желание пересмотреть ещё раз.

Ира

Так ни разу и не посмотрела полностью. Фигня какая-то. Хоть я и люблю фильмы советских времён

Namik Azizov

Очень хороший фильм, но Данелия успел его переснять в виде мультфильма. Советую посмотреть.

Андрей Белка

Предтеча бреда который устроили либеральные демократы.
Из какого фильма кадр ?🖼

Konstantine Samohin

классная и прямо, злободневная работа!....чего только стоит ....гадюшник на колёсиках- сюда!

Мирный Несусвет

гениальный фильм гениального режиссёра до сих пор пересматривая до сих пор ржу до слёз)))

Вынос Мозга Вручную

я в кинотеатре смотре от начала до конца. Особых дум у меня нет, сатира на общество людей.

Саша Комар

Не надо пытаться ,просто не включайте,... наверняка есть и другие которые вам не по душе...

Юрий Мудрый

Глубокий смысл! Это как песни Высоцкого, смысл открываетсч через несеолько просмотров.

Алексей Тарасов

Хороший, трудно даже описать, но если пару раз посмотреть, то есть над чем поразмышлять

Виктор Манонин

Ты живёшь на этой планете.скоро и тебе колокольчик повесят .чтоб заходить в магаз.🤯🤪

Вадим Семененок

Первый раз просто прикол .А чем дальше тем страшней ,что то очень знакомое проступает .

Владимир Гулинский

Попадётся, наберусь терпения и может быть досмотрю. Правда, конец я видел, начало тоже.

Михаил Мизеров

Идиотская чушь, но начинает сбываться.... особенно когда вспомнить- эцилопп- полицай...