Е....

Все, наверное, знают фильм "Кин дза дза". Сколько раз пыталась посмотреть от начала до конца, ни разу не получилось...А что вы думаете об этом фильме??

Ответы · страница 7
Геннадий

фантастика какая то,но раньше дурных фильмов не было в принципе не то что щас

Несу_Свет

Обожаю этот фильм, один из самых любимых. Раз 15 смотрел, и ещё буду смотреть👍

Светлана

Отличный фильм, смотрела много раз... Весь состоит уже из крылатых выражений )

Акрам Кучумов

Фильм предвидение..будущее России..руководители страны на другой планете...

Игорь

Хороший фильм, про будущее. Вот и у нас сейчас сплошная кин дза дза... Дожили)

Кр
Кришон

а я вообще не стал смотреть.. зачем мне чужой головы бред и своего хватает)))

Станислав

Ни этот ни Мимино не смог смотреть. Данелия на любителя. Как и Ф. Бондарчук.

Михаил Александров

В наше время этот фильм перестал быть фантастикой. Планета Плюк, это РФия.

Виктор Дубилей

Я его сперва невзлюбил . Но потом осмыслил , это глубокий смысловой фильм

Володя

Как хороший сыр, даже если объешься его, потом все равно опять захочется.

Юрий Николаевич

Смотрел несколько раз , прикольный фильм . С поп корном такие не смотрят .

Ергалиев Жомарт

Самый лучший фильм, этот фильм про нас.. про время СССР и нынешнее время..

Григорий

"Затухание " советского и русского кинематографа . Не самая сильная вещь

Тёмин Андрей

Поучительный немного,с чёрным юмором,теперь классикой,вроде считается.

Андрей Павлович

Ничего не думаю, так как не видел. И видеть не имею ни малейшего желания.

Любовь Арутюнян

Мне фильм очень нравится. Смотрела его не один раз с большим интересом.

Серж)))

Ересь несусветная тоже не смог посмотреть до конца, жаль время тратить

Максим Малиновский

Прекрасный фильм, 50/50 начал и просмотров до конца. Но на 50 - я был мелким

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ни разу не досмотрела, идеи не поняла, а кто то тащится от сего шедевра

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ещё есть мультфильм с таким же названием и вроде режиссёр тоже Данелия.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Утро добрым не бывает😂

Ильдар Набиуллин

Сегодня у нас в стране как в этом фильме... место колокольчиков маски...