Павел Казаков

пилят!!! чаи у камина сдох... так что-то захотелось пообщаться в чате 😞 так - без тем просто "по рюмочному" пообщаться... 😞 как мне этого(формата чата) не хватает Зх... стареем стареем.... , а тут подобие чата - буду флудить сюда...

Ответы
Несс

Ни словечка не поняла)

Несс

Я про здесь.... )))))Наш диалог прочитают и мои друзья и Ваши- и вполне могут присоединиться... Так действует спрашка...

Павел Казаков

не знаю за несколько лет пользования сиим сервисом только два раза кто-то извне влазил в разговор..

Несс

Ну видимо не очень интересно...

Павел Казаков

точно - видимо, я очень скучный тип...

Несс

а собеседник?

Эн
Энигма

приветствую

Эн
Энигма

так нужно ехать к нам. У нас сейчас клубника и черешня (без всякой химии в частных садах), а потом начнется массово абрикос-этого вообще облеплено на ветках, но зеленый еще.

Павел Казаков

а вы где живете?

Эн
Энигма

В Крыму

Павел Казаков

эх... в этом году точно нет - в следующем году вероятно... нравится мне у вас - только цены как у нас - приезжаем никакой разницы нет, как вы там с такими зарплатами выживаете - непонятно

Эн
Энигма

А особенно на северо-западе Крыма как я живу.курорты на югах, а цены по всему Крыму те же. Но так и при Союзе было. А мы просто живем. Кто ноет и хнычет, кто работает в поте лица, кто на курортниках наживается, кто как. А поэтому, чтобы не было попадалова, надо заводить себе хороших друзей здесь. Кто делом, кто советом да и помогут

Viktor Nnn

ага.

Павел Казаков

аминь, брат ...