Самвэл Хачикян

🖼 Скоро за газ только в средней полосе Россиюшки будут платить. Дагестанская прокуратура считает что начисление дагестанцам счетов за газ незаконно и не обоснованно.

Ответы
ღ(
ღ (ړײ) ღ

Чеченцам долги списали! А Дагестанцы, это их соседи! Добьются и они, списания долгов! Россиюшку, ждут, два подорожание на газ! Долги никому списывать не будут! Так как долги чеченцев и дагестанцев, распределят по русским!

Самвэл Хачикян

До нового года госдуровцы об этом и предупреждали, значит знали все зараннее

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Конечно знали! А еще Крым начинает негодовать! Сейчас, что бы амбиции их утихомирить, туда денег отсыпят! Пока идут международные суды, митинги в Крыму Россиюшке, совсем не нужны! Артек отстроили, усовершенствовали! В Симферополе, огромный медицинский центр открыли!С самым современным оборудованием и лучшей профессурой!Мост достраивается! Военные базы! А каждый искандер, это годовой бюджет города! Так что, газ газом, а подорожание будет на все!

Alexsey

Значит опять цену на газ поднимут