Джоника

Что уж так Интернет ругают? Детей от мониторов гонят, планшеты из рук вырывают, как милиционером раньше,- отлучением от него навсегда пугают.Да в реальных общениях во стократ больше негативов. Или не так?

Ответы
Николай Симоненко

Я ЖЕ ВАМ ПИСАЛ, ЧТО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ МОЖНО И В ЛОБ ПОЛУЧИТЬ. НЕ ТО ЧТО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЗАНЕСУТ.ЖИТЬ ТО НЕ В СЕТИ БУДУТ, А В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Всезнайка

Детей не из-за этого гонят от интернета. Они зацикливаются на нем. Дома не заставишь что-нибудь сделать. Охота взять и разбить его об пол.

Джоника

соглашусь

Тома

так дети уже не умеют играть ни в какие игрыыыы...они все как зомбированные сейчас...а нас раньше, с улицы не могли загнать..))))))))))))

Al Hunt

так, не так. Какая сейчас разница? Это жизнь, она меняется, что тут сделаешь, даже если и думаешь, что не в лучшую сторону)

I.𝕂öt

смотря какое окружение в инете то же полно тех кто захочет оскорбить или унизить

Некто Ниоткуда

Модно у нас бороться со следствием, а не с причинами...)

Джоника

точно

Сергей Безденежных

в реале многого не скажешь а здесь пожалста

Джоника

и отчего это минус Инету

Михаил (Москва)

Социум больше вредит. Школа, воспитатели.

Джоника

вот и я про то

Алесандр

светлый дом интернет?

Джоника

да да

Алесандр

бугага

Инвестор В Салоне

по-разному

Джоника

скорей к этому склонюсь, чем чем что "И" вреден