Андрей Сивачук

По сообщениям СМИ: Китай завалило снегом. Реал: на границе задержаны граждане Китая, вывозившие контрабандно на 100 фурах на Родину нелегально пошитые в России пуховики и кожаные куртки... Вопрос: где просчитались? ))

Ответы
Наталья Москвина

сказка какая-то - Чтобы одежду шили в России,а потом везли в Китай!Быть такого не может!)))

Андрей Сивачук

а снег в Китае может быть?

Наталья Москвина

Снег может).В горах).

Неонила Скаковская

Такую Россию..не только не понять))) а уж и не измерить!! Значит..был крыс...

Марина Сергеенко

Откуда сведения? Достоверные? Или тоже из китайский источников?

Андрей Сивачук

читайте первую часть вопроса

Марина Сергеенко

Ну.....это же думать надо....анализировать......сопоставлять факты .......выискивать несоответствие .......и это все после 10 котлет??????? Я-то не выжимки пила )))))))))))))

Андрей Сивачук

эт Ваши трудности))

Марина Сергеенко

Вот-вот.....именно поэтому я от них плавненько так удаляюсь.....))))))))

Ирина Парамонова

раз задержали, значит точно не в России :)))))))))))))))))

Богдан Дидик

На одного китайца приходится одна снежинка

Татьяна Ведешина

Жизнь идет по спирали!

Валерия Павлова

зачем вывозили то обратно, не поняла ничего

Андрей Сивачук

Андрей Сивачук: По сообщениям СМИ: Китай завалило снегом.... и дальше по тексту))

Al Apraksin

в налоговой, конечно.. и в миграционной..

Марина Стамкулова

Вывозившие просчитались) В операции Ы.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

если бы ввозили никто бы и не заметил

О.
Оксана .

Может наоборот из Китая в Россию?

Андрей Сивачук

вот уж нет

Ктото Когдато

Надо было на собаках вывозить! 🙂

Андрей Сивачук

через Аляску))))))))))))))

Ктото Когдато

Ага! :-)))

Людмила Негодина

видимо,это не для моих мозгов 😄

Сергей Маматов

когда пустили к себе на родину

Ольга Видовская,

Пошитые в России????

Андрей Сивачук

а-ха)))

Rjcnbr K

да ты математик ))))

Андрей Сивачук

где-то снизу - да))