Ян
Яна

В Европе проблемы с водой, электроэнергией, мыться не хотят (ы такую-то жару). Может изолировать ее, чтобы болезни разные не распространяла?

Ответы
The Man!! U_S_A

а мне приятель из польши сказал что у них все есть.....и газ и все благости
кстати и геев они в глаза не видели.......был какой то клуб давно, им всем дали пи*дюлей так они в россию к своим убежали😄

Геннадий Смоляков

А в России никаких проблем, разве что дефицит здравого смысла…. Ну и буряты заканчиваются….

Геннадий Смоляков

Не определились в терминах

Геннадий Смоляков

Тогда?

Геннадий Смоляков

Можно обсудить любую тему, не ругаясь

Геннадий Смоляков

Вы учитель?

Геннадий Смоляков

Зачем тогда математика?

Лёха Балалайкин

Они привыкшие ! В старину в Европе ни когда не мылись. Еще и гордились этим !

Ян
Яна

Это понятно. Вопрос мой о другом.

Лёха Балалайкин

В смысле изоляции ? Так она сама себя изолирует.

Сяйво ༄࿐

Смішно, це в Європі все погано ? Всім би так погано жити як вони 🤣

Ян
Яна

Так я и не утверждала, что этого нет.

Сяйво ༄࿐

Як на рахунок не миються ? Це здогадки я так розумію від незнань )))

Ян
Яна

Что такое квитка - листочек, билетик, купон, чек?

Сяйво ༄࿐

Є перекладач, коли людині в падло його використовувати я розглядаю як неповагу ) Яна, вам краще не знати переклад Квітка ) бувайте ✋

Сяйво ༄࿐

🌹🌹🌹

Акрам Кучумов

язву лучше сразу удалить... чтобы не было перитонита...

Антонио Гареев

А откуда ты знаешь, что там в Европе?😅😂🤣😅😂🤣

Антонио Гареев

По х-й, что они там говорят и, как они там живут. Russia uber Alles!!!

Никита Анохин

Придурь-то свою не выставляй на весь мир?!

Никита Анохин

Петр I попросил устроить ему "текучую" воду (водопровод), как в Париже. Так и сейчас пользуешься здесь компьютером из Европы.

Никита Анохин

а в Киеве более честная власть.

Никита Анохин

И ее поддерживает весь цивилизованный мир.

Ян
Яна

Ааа, точно! И весь этот мир предъявляет этой власти претензии, особенно в белом доме сша.

Миронов Николай

А как вы " изолируете" атмосферу?

Миронов Николай

Этого никто придумать не в силах!

Таня

Она сама себя изолировала)

Игорь Кузнецов

Очень умное предложение

Lady Winter 🇷🇺

Они уже изолированы.

Евгений Волков

сами изолируются

Пан Квинто

хорошая идея.

Миша Чернов

давно пора

Михаил Сахаров

Точно