Мария

Крым!! смотрю украинское Т,В!! в украине кричат ,что Крым -ЭТО Украина!! тогда почему вы нам отключили зимой свет,воду ,обложили блокадой! не понятно!!! Вы в Украине или крест снимите или трусы оденьте!

Ответы
Краями Прошёлся

Нет на них креста
Да и трус0в скоро не останется

Мария

🤝

Данила

Это же Украина )) Они так вас вернуть пытаются ))

Мария

нас не надо возвращать!!! мы уже на своем месте!

Данила

Ну до них то не доходит ))

Мария

🤝

Данила

😉

Чеширский Кот

Весь вопрос в том для кого они это кричат !

Мария

друг -другу!!!у меня летом будет возможность поеду во Львов свой город прожила 40 лет!! попытаюсь на Т,В,- обьяснить,что мы крымчане ит.д.! наш родной -это русский язык ,и много еще всего !! наверно не позволят!

Чеширский Кот

Главное живой после этого остаться ! Там счас террор !

Марина

Потому что плохо себя вели

Турандот

Пусть бесятся.

Мария

🤝