Медет Сейпилов

Как вы считаете, у вас хорошее чувство юмора? Если хорошее то вы могли бы выступать на мероприятиях, концертах, свадьбах, или в КВН.

Ответы
Дарья Федорчук

У меня шикарнейшее чувство юмора, невообразимый талант и лучезарная улыбка, но есть малюсенький недостаток - я очень скромная и сильно стесняюсь перед большой аудиторией)))))))))))

Медет Сейпилов

Та же проблема ))

Дарья Федорчук

Эх, зарываем талант!

Медет Сейпилов

Людей жалко, не узнают про нас))

Дарья Федорчук

Они столько потеряли... Но, жизнь вообще жестокая штука))

Медет Сейпилов

Эх эта судьба она так жестока, ничего переживем, время лечит ))))

Дарья Федорчук

согласна))

Маша Акишина

самое главное-это умение смеяться над собой,а вообще,чувство юмора,не доставляющее дискомфорт объекту шуток,и уместненькое!

На
Наталия

считаю, что оно у меня есть. А насколько оно хорошее сказать не могу. У каждого своя мера. Я не публичный человек.

Медет Сейпилов

Спасибо

Little Princess

Я бы могла подрабатывать аниматором ну или на свадьбах тамадой, просто мне мешает то что я стеснительная)

Медет Сейпилов

Та же проблема

Кристиночка Венедиктова

Хорошее но только для компании друзей близких и знакомых,а остальные могут меня в чем то не понять

Татьяна

нормальное, одно дело развлекаться на корпоративе или дне рождения, другое выступать на сцене...

Shagen Petrosyan

да спокойно могу

Aidana Begalieva

да. у меня хорошее чувство юмора. когда я училась в школе я всегда выступала на мероприятиях

Медет Сейпилов

Хорошо

Aidana Begalieva

)))

Леся Лейнберг

С чувством юмора все отлично,но вот боязнь сцены..так что не выступать мне перед публикой...

Елена Кулишова

Даже если у меня хорошее чувства юмора то я бы не когда не выступала на свадьбе в квн и.т.д

Анастасия Сафарова

Чувство юмора хорошее)))считаю так и я и мои друзья ))))а могла бы выступать ,даже не знаю

Медет Сейпилов

Никогда не пробовали

Ольга Гарчу

чувство юмора у меня есть,но выступать в таких мероприятиях ,у меня вряд ли получиться

Vika Manson

чувство юмора не скудное,но я интроверт и мизантроп,не люблю подобные мероприятия.

~~Звездочка ~~

с чувство юмором у меня все хорошо , ну я не думаю что могу выступать перед публикой

Зоя Макарова

9 лет была в фольклоре) сцена моя)) КВН и концерты и все конкурсы)) было круто)

Медет Сейпилов

Как же вам повезло

Зоя Макарова

Почему

Медет Сейпилов

Это ведь так интересно, такой опыт, столько воспоминаний, столько людей лиц, общение, знакомства, жизнь кипит.

Зоя Макарова

Столько сценариев)) мммм

Ал
Алька

Возможно, смогла бы... Но в последнее время какая-то стеснительная стала...

Мамедова Фарида

считаю , что -да и окружающие того же мнения... но я панически боюсь сцен...

Медет Сейпилов

Та же проблема

Аноним Анонимус

Т.е если есть чувство юмора иди выступай в квн и прочей мишуре? Зачем?

Медет Сейпилов

Так попробуем по другому, вы вероятно не поняли вопроса. В вопросе написано могли бы выступать раз вы считаете что это бессмыслица и пустая трата времени, можете просто согласиться или нет. Но не надо вопрос переводить в другое русло

Аноним Анонимус

Так вы в этом смысле, скажем так, я выступал пару лет назад в одном баре, в Stand Up, думаю у меня получилось бы, но это не мое, не лежит у меня к этому душа. Прошу прощения что изначально неправильно вас понял.

Медет Сейпилов

Ничего страшного. Спасибо

Ми
Милантэ

Участвовала на концертах и в КВН играла, сейчас времени не хватает

Aiperi Bazarbay Kyzy

Нет я очень стесняюсь. От этого у меня щеки как помидор становится

Медет Сейпилов

Симпатичная с какого города?

Виктория Осипова

У меня хорошее чувство юмора!!! Я могу хохотать на всем этим!!!)))))))