Медет Сейпилов

Как вы считаете, у вас хорошее чувство юмора? Если хорошее то вы могли бы выступать на мероприятиях, концертах, свадьбах, или в КВН.

Ответы · страница 3
Ирина Ермакова

у меня хорошее чувство...но выступать...наверное нет...

Ирина Белец (Харьков)

на мероприятиях, свадьбах, концертах, но не в квн

Ольга Бакачёва

чувство юмора хорошее, но выступать бы не смогла

Наталья Шелкович

Ой нет, боюсь столпище незнакомых пьяных людей...

Валерия Прокошина

чувство юмора хорошее, но до КВНа не дотягиваю(((

Настя Щербакова

думаю что хорошее,но не рисковала бы выступать.

Dasha Dasha

Чувство юмора есть, но выступать не решилась бы

Анастасия Ковалева

Да,из меня бы получилась восхитительная тамада

Надежда Петерсонс

к моему чувству юмора прибавили боязнь сцены

Медет Сейпилов

А возможно могли бы стать известными людми )))

Надежда Петерсонс

хаха)) и в камеди выступать

Медет Сейпилов

Возможно и так, но возможно стали бы больше чем люди из камеди

Надежда Петерсонс

возможно или нет, гадать не буду, короче с нашим чувством юмора и страхом сцены травить нам байки в интернете

Катерина Пантелеева

нормальное, не смогла бы из-за боязни сцены

♥А
♥ А.Ф ♥

хорошее, но выступать на сцене это не мое.

Время Пошло

Ну я думаю мой юмор не для большой сцены)

Мишка Могилевский

КВН еще не до рос до моего юмора...)))

Время Пошло

А я его уже перерасла, ну КВН)))

Ма
Марина

хорошее, но не все понимают.. поэтому нет

Светлана ©

🙂 Неплохое)) Но выступать точно не хочу)

Светлана ©

:)))) Вот сразу отрицаю!))) Последние два дня у нас исключительно субботники)))

Andrei Vakartsuk

Еду с субботника в автобусе с метлой домой. Маленький мальчик долго изучал меня и метлу, а потом тихо спросил: Что? Не заводится?))))

Andrei Vakartsuk

Еще есть один про ребенка... Мне нравится)))

Andrei Vakartsuk

Вышел из метро и мальчик спрашивает спички.... Как раз в кармане после пикника остались... Вытаскиваю и даю ему... Он так удивленно посмотрел на меня... Говорит может у тебя и конфетка есть? И как раз в кармане завалялась какая то маленькая бон пари... Даю ему... У него удивление еще больше... Спрашивает: А ты из своих волшебных карманов сможешь достать зубочистку? Не поверишь... Буквально вчера прихватил в ресторане парочку и бросил в кармак... Вытаскиваю и даю ему))). И он выдает, а ключи от бмв. Можешь? На что я ему выдаю: Прости! Ты использовал все свои три желания.... Поворачиваюсь и ухожу... Видели бы вы лицо пацана!!!)

Светлана ©

:)))))))) Представляем!)))

Ксения

Хорошее, думаю свадьбу проведу на УРА!

Милота))

не я не люблю публичные мероприятия

Roksana

В обществе чувство юмора зависает

Медет Сейпилов

Нас много, так что будем зависать вместе

Медет Сейпилов

когда в очередной раз зависните в обществе, знайте что где то на другом конце земли кто то завис вместе С ВАМИ)))

Roksana

Медет хорошо но почему?)))я люблю юмор послушать уместные естественно в обществе в гостях у друзей я отключаюсь не знаю почему

Медет Сейпилов

Может вы просто раслабляетесь или наоборот у вас возникает стрес в обществе. Лучше скажите где вы не зависаете?

Ддд

А обязательно надо выступать?)))

Медет Сейпилов

В этом и весь вопрос сможете или нет? со своими шутками. Да или нет

Ддд

Было дело) но сейчас нет! Главное по жизни идти с этим чувством!!!

Ве
Весна

Да, причем это была мечта))

Медет Сейпилов

Главное чтобы мечты не оставались мечтами. Удачи Вам в дальнейшем пути ))

Аделина Свабода

считаю что оно у меня есть