Na
Nazar

Высокая суицидальность среди детей в обществе.... это болезнь общества или отбор природы?

Ответы · страница 4
Александра Рослова

Дети видят страшный мир, в который пришли. Некоторым не хватает силы бороться с этим миром. Это ВЫ, люди, виноваты

Vasiliy Pishko

В большей мере, это проблема возникла при бурном развитии технического прогресса, и низком духовном воспитании.

Ксения Смирнова

какой в жо..у отбор!это гормоны и недостаток ума.и причина-недостаток любви и внимания.ну или дети так считают

Александр Елисеев

суицид был всегда, но высокий процент в определенном обществе характеризует можно сказать "болезнь" ощества

Анжелика Дубровская

Не среди детей, а среди подростков((( это гормональный рост и невнимание родителей. Общество здесь не причем!

Таня !

Земля стала вертеться быстрее..перегруз мозга человеческого и не выдерживает психика у некоторых

Алексей Шишкин

Общедоступность практически любой информации,которую дети не в состоянии воспринять адекватно.

Dima Belkin

это ещё раз повторю нужно отстреливать большенство людей изза того что те не щидят себе подобных

Вера Воронцова

это один из вариантов естественного отбора.Выживает сильнейший,не только физически,но и духовно

Нурия Шайдуллина

страшный вопрос. По-моему, надо просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО любить своего ребенка - и все будет нормально

Blackblue ...

и то, и то. На нашу психику сейчас сильно воздействуют. И тех, кто не выдерживает, природа убирает

Blackblue ...

суицидом они страдают только от своего низкого интелекта. Проверено

Na
Nazar

На самом деле причин много...

Blackblue ...

Нет. Если ты понимаешь, что это ничего не исправит, а в мире еще столько потрясающих веще, книг, фильмов, музыки и.т.п. ты никогда не покончишь жизнь самоубийством

Na
Nazar

бывает неокрепшего человека доводят до самоубийства... всякими издевательствами ....... иначе такую статью в уголовном кодексе не внесли бы.

Blackblue ...

бывает и этого не избежать

Марина Абозина

это безразличие общества,раньше все были сплочённым коллективом,а сейчас каждый сам по себе

Вл
Владимир

Болезнь! И глупая детская попытка обратить на себя внимание! К сожалению плачевная для всех!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет, это наказание родителей за не верно созданные отношения к себе, любви и матери природы!

Ирина Цуканова

Это и неправильное воспитание , и не внимательность родителей , да и болезнь всего общества

Маша Маш

Воспитание личности, доведённая до абсурдности программой воспитания на всех её уровнях...

Светлана Воронцова

Скорее второе, взрослым не до детей, вечно свои заморочки.. дети предоставлены сами себе.

Эльмира Аринфендина

Родители должны уделять больше внимания детям. Во многих случаях упущение родителей...

Дикая Кошка

Системная программа! Что бы очистить землю от людей, и продать братьям по разуму (НЛО)!!!

Гульжан Берекполова

дети без внимание и полное отсутствие воспитание. Болезнь общества и наше общее горе.