Na
Nazar

Высокая суицидальность среди детей в обществе.... это болезнь общества или отбор природы?

Ответы · страница 9
Вика Юркевич

Это естественный отбор....больные не нужны обществу!

Na
Nazar

"Это естественный отбор!" - говорили нацисты запирая других людей в конц.лагеря....

Вика Юркевич

дети с больной психикой не нужны обществу

Na
Nazar

не всегда больная психика... бывает сильнейший депрессионый штурм из которого надо выводить...... дети не виноваты ни в чем.

Na
Nazar

Если дети могли быть виноватыми их сажали бы в тюрьму.

Вика Юркевич

А жаль,что этого не происходит.Люди с больной психикой жить не должны!А дети пусть книжки читают ,а не депрессируют!Не пишите бред!

Na
Nazar

это не бред...это действительность о которой надо говорить. Потому что суицидов меньше не становится.

Вика Юркевич

повторюсь...поэтому это и есть естественный отбор.Туда им и дорога.

Вадим Чепуров

это необходимый этап развития свободы и демократии

Na
Nazar

необходимый? В чем же он так необходим... когда поколение вымирает.

Сергей Третьяков

это реакция на политику уменьшения роста наседения

Татьяна Зыкина

это родителей болезнь -не умеют слушать своих детей

Сергей Логинов

Болезнь??? Слабо сказано...есть оно вообще общество..

Ма
Маргарита

Из- за болезни общества начался естественный отбор

Жел Лана

Это когда нет контакта между ребенком и родителем.

Света Столбовова

это болезнь,сейчас все психически нездоровые люди

Сергей Сергей

с нашим Министерством образование еще не то будет

Максим Преображенский

Все что касается детей, виноваты всегда родители.

Максим Преображенский

Если совсем мелкие не способные самостоятельно принимать решения в трудных ситуациях. Причин много: отсутствие внимание, не правильное воспитание, не желание помочь ребенку,

Na
Nazar

Значит деградация института семьи ведет неизбежно к росту суицидальности.... а семья это ведь отражение общества, его составляющая ячейка. Как мы часто говорим.

Татьяна

болезнь общества, самое главное - родителей детей

Валерия Селягина

это не правильной отношение и воспитание ребенка

Alena Aleksandrovna

Это непонимание одних и плохое воспитание,других

Людмила Нерукова

это необретение смысла жизни - пример - взрослые

Na
Nazar

Ад творится руками людей.... природа всегда была благосклонна к людям.

Людмила Нерукова

например цунами или торнадо наводнения - я согласна с вами - все в мире взаимосвязано Мы - частицы Вселенной и вихри наших душ влияют на природу бумеранг - в действии

Na
Nazar

Вот вот! И каждая невинная смерть на совести взрослых.... дети не виноваты и не могут быть виноватыми потому что они - ДЕТИ

Людмила Нерукова

в настоящий момент появляются дети - индиго я общалась с ними - это мудрые с огромным кругозором хорошо осознающие реальные события ребята - у них только возраст детский А вообще у меня по жизни пароль - дети Даже приходилось ездить в Белый Дом - была встреча с Бурбулисом - воевали за музыкальную школу которую хотели закрыть Спасибо Вам что Вы задели мою чувствительную струну и за Ваше отношение к этому Склоняю голову

Na
Nazar

И вам тоже за хорошую позицию)

Слеза ***

ничего не могу сказать но однозначно это ужасно

Слеза ***

у меня сынок родной любимый полтора годика)каждое утро просыпается мой котенок обнимаю его целую и нет ничего прекрасней этого)

Na
Nazar

Тогда резонный вопрос.... почему слеза?

Слеза ***

потому что чистая и прозрачная)

Na
Nazar

Первый ассоциатив с болью... но в вашем случае гораздо лучше)))

Слеза ***

слезы бывают и от радости)

Людмила Нерукова

Майя Султанова

Болезнь,притом искусственно создана обществом.

Маргарита Колтунова

Равнодушие людей друг к другу вот причина всего

Светлана Пичуева

это болезнь общества.но ни как не отбор природы.

Таша Т

наверно мало любви со стороны близких и родных?

Владимир Асиновский

детям нужно внимание

Владимир Асиновский

да, Оличка