Ос
Осень2017

Связь лилипутов, перевоплощающихся в КОТОВ, и полуострова КРЫМ (который по факту 🌊🕳️🌚🌞"непонятно чей") в чём она заключена⁉️🏁🌐
Борис Гребенщиков & Аквариум - Старик Козлодоев / Aquarium - The old man Goat Вообще, в фильме "Асса" все песни были интересные .....с двойным, а то и тройным ДНОМ 🕳️🕳️🕳️ ☎️📞🍌🍌🍌🍌🏝️
АССА - музыка из кинофильма

Ответы
Вечеслав Дмитриев

кто ищет , тот всегда найдет дно .

Ос
Осень2017

У Евгения Гришковца, ✡️жыдка🕎 из сибирского Кемерово, в книге "Театр Отчаяния или Отчаянный Театр" уж не знаю СКОЛЬКО раз сделана отсылка к пьесе Горького "НА ДНЕ"..... раз 100, точно💯 http://loveread.ec/read_book.php?id=73326&p=1 Можно даже сказать, что весь роман закручен "вокруг этого ДНА" 🕳️

Вечеслав Дмитриев

У Горького то понятно . У Соловьева упадничество и депресняк .

Ос
Осень2017

Звенящие КЕДРЫ России. Это книжки «Звеня́щие ке́дры Росси́и» — серия художественных книг Владимира Мегре, повествующих о знакомстве автора с представителями 🌳🌳🌳🌳🌳🌳высокоразвитой культуры, живущими на Земле обособленно от остального мира. На основе серии книг возникло движение «Звенящие кедры России». Это РАЗ💤 ➕ Михаил Задорнов с рассказом о таёжной шаманке, отбившей ему память на 30 лет с помощью 🌳🧠😴 КЕДРОВ. Это два.
Задорнов о встрече c Таёжной Ведуньей, ЦРУ, Беловодье, Золоте Скифов и Русском Языке Складывайте их в одну корзину 🗝️🚪 и начинайте потихоньку выводить ВАМПИРОВ на чистую воду...... а я пойду во двор, полью свои Растения 💦водичкой, в знак Благодарности за их Помощь в расследовании ПРЕСТУПЛЕНИЙ их собратьев по 📋виду