Gorgeous Cucumber

А как вы называете своего домашнего любимца? Только не его имя... а вот лежит он себе весь такой беззащитный, вы смотрите на него и называете...? Или если он вас укусил, испортил любимые тапки...?

Ответы
Александр Кишинёв

Мой домашний любимец - "рыжая бестия" - кот Барсик. Он никогда меня не кусал, не портил тапочки. Он часто подходит ко мне и начинает тереться о ноги. Это значит, что его надо погладить, а точнее, почесать за ушками, погладить голову, под нижней челюстью, а вот когда гляжу его туловище, он быстро уходит, ему это не нравится.

Gorgeous Cucumber

Своенравный)

Александр Кишинёв

Возможно, своенравный.

Анна

Была у меня молодая французиха,звали Зося Семеновна,но я называла ее Мразотой черножопой)если что испортит или нагадит,и мразотушкой когда она дрыхла рядом со мной и самозабвенно храпела и пукала...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Как романтично! 🤣🤣🤣

Дмитрий Ирашин

Масяяня!:) Или морда. Нуу тапки обычно портит, если только на ногу случайно наступит, а вот на счёт укусил - = - Вас кусала когда нибудь лошадь? НУУУ тут уж как только не назовёшь по разному!:)))) 🤣

La Testa

Ко мне пришла в гости брат со своей, моя кошка, прыгнула ей на колени, и она своими когтями стрелки на колготках оставила, пришлось мне идти в магазин покупать новые... Чтобы загладить вину

Gorgeous Cucumber

Коты любят ставить в неловкое положение...

La Testa

Да!

La Testa

Да

Евгений Дикаленко

Я кота почему-то называю собакой.Ласково.Мол "Ой моя громадная собака".Или Тофу.От уменьшительно-ласкательного Адольф пошло сначала Адольфик,Дольфик,Дофа,а потом просто Тофа или Тофу)

Gorgeous Cucumber

Ух-ты)

Евгений Дикаленко

А кошку просто Облиза) Так то она Лиза,потому что лижется вместо того что бы кусаться или царапаться)Но вот у котааа...Как тока его не называю..Рыжий пёс тоже.

Gorgeous Cucumber

Мило) Я своего собакой называю только, когда он что-то портит...

Евгений Дикаленко

Нее,я своих называю просто "Ах тыж сука".Когда блюют на ковёр..А так,они ничего не испортили кроме как одну сторону дивана подрали и пару раз клетку попугая скинули и чуть его не сожрал пёс рыжий играючи...Хорошо от визга пернатого проснулся..

Gorgeous Cucumber

Негодяйчики))

Евгений Дикаленко

Дааа..Собаки

Олег Олег

Мой любимец- это крупный пёс, с весом около 40 кг. И я ласково называю его Масяня или Сладкий. Хотя для посторонних- это опасный зверь.

Илья Пронин

Филя . Мосяня или зайка , а кусается он тока когда таблетки даем или зубы чистим ! Он воспитанный мальчик и не хулиганит!

Полина Жуковская

Дело в том,что мой питомец меня не кусает,совсем.Ему не бывает плохо и он всегда под защитой.Ласково кличу его "Томаш"

Анна

Крокодил ушастый. ушастик-блохастик. кузнечик ушастый. Нора Андревна . таможня ушастая. У нас собака. очень ушастая

Gorgeous Cucumber

Здорово)) Прелесть🤗

Елена Дробчак

у меня любица Ириска...ее тока хвалить можно...но иногда когда она своих котят таскает в постель...я ее дурой называю

Arhangelblaicke

Укусил-кусака испортил тапки-засранец или зассыха))А когда лежит беззащитный от животного зависит))

Анна Ванна

Ягодка моя, пирожок с конфетками, принц ❤️ когда кусается, зову говёшкой или жопой неблагодарной.

Анна Ванна

😄 а вы как?

Gorgeous Cucumber

Да по-всякому) Наше животное, мое солнышко, зверюга, пушистик и всякие неподдающиеся логике словопроизведения типа лампупусик и т.п... А когда злюсь, то называю рыжей задницей, паразитом, заразой рыжей...

Александр Алейников

Меня мои домашние звери не кусают да и тапки не портят а так кошка белая её называю сугробчик🤗

Дарий

Моя любимица лежит в террариуме и если её обидеть ...накинет на вас свои ацкие кольца и амба

Gorgeous Cucumber

Кошмар 😱

Дарий

Она прекрасна и любима мной

Gorgeous Cucumber

Это главное)

Не Афродита...

Меня не кусает, тапки не грызёт. Знает, что она Волчица. Если злюсь на неё, называю - Зверь

Gorgeous Cucumber

Молодец, воспитанный любимец) Собака?

Не Афродита...

Да

Руссо Туристо

Когда он ведет себя хорошо... он Моль(в честь Путина😁), когда плохо... он Херлимяу😅

Gorgeous Cucumber

Вот это изобретательность)

Валерий Курзанов

Моего кота зовут Фёдор. Что-то не гадит он в мои тапки! Считаете это ненормальным? )))

Тссс...

Малышка Грей. Чудовище волосатое...в смысле укусил и испортил?) Закопаю у садочке

Сергей Шопа

у меня нет домашнего любимца. это большая ответственность лучше завести жену

Ольга

Всяко разно,хороший мальчик,пупсик,зайчик,пёселя моя любимая,хулюган,🤗