Владимир

Какой необычной способностью Вы обладаете?

Ответы
Лорена

не... стандартный набор способностей, какие-то есть, каких-то недостаточно, какие-то проявляются, какие-то дремлют.... Чтобы что-то необычное, свехспособности.. такого нет

Татьяна Проценко

Обходится минимумом и быть при этом - счастливой!))) А ещё - я руками чувствую где болит у человека и убираю эту боль руками, но увы! - гребу эту боль на себя и потом болею...

Св
Светлана

Да у меня их несколько...Вижу ауру человека...Правда один раз было....В снах часто снятся ситуации, которые потом в жизни происходят... Чувствую энергетику людей...

Владимир

здорово!

Св
Светлана

Говорят, что могу лечить душу....могу и тело, но это надо развивать....А я не могу сбрасывать с себя чужой негатив...

Мари

Меняю людей (если относительно влияния). Если по отношению к себе...менять выходит только цвет глаз) при помощи настроения и окружающих цветов. мимикрирую)))

Мари

Что касаемо франц.фильмов, то раз в год у них есть шедевр, однозначно. Давно, ещё после фильма 'осиное гнездо' сделала такой вывод. Ну а '1+1' - это шедевр, как по мне. Я только в первый день его трижды посмотрела) после угомонилась на год и теперь рада, когда встречаю цитаты и фото из него...и музыку) 'Служебный роман' смотрю каждый раз как транслируют и не выходит присытиться. Когда спрашивают как я, отвечаю, что лучше Бубликова)

Владимир

Хахаха ))) вспомнил-вспомнил Бубликова ))) Вот какие же душевные фильмы были, правда? Или может это просто кажется, за счет того, что сейчас много снимают и процент фильмов вот такого класса падает на общем фоне? Что есть такого в тех советских ещё фильмах, чего нет в современных?

Мари

есть... душа в них есть... тепло и искренность...и нет похоти, которая вымещает настоящие эмоции

Владимир

Это дааа. А мне кажется, есть еще одно, что делает их душевными особенно. Это мы сами - в то время... В смысле, вот смотришь те фильмы, а вспоминаешь себя тамошнего :)))

Владимир

точно )

Ольга Бунеску

даже не знаю как сформулировать... Проваливаться в иные миры. Но это редко и не контролируется сознанием. Получать инфу из вне в виде образов...

Владимир

Это очень интересно!

Тссс...

у меня двое детей, муж =ребенок иногда, три кота, немец, 27 кур и петух Григорий...как вы думаете, какими способностями мне нужно обладать?)))

Сергей Антипин

ха, а почему нет? у Вас не любят лопать домашних кур?

Сергей Антипин

нет спроса?

Сергей Антипин

это доп.доход поначалу

Сергей Антипин

подумай

Инна Разумова

экстрасенсорной....бывает читаются мысли другого человека-не всегда, бывает вещи просто знаю- что так и не иначе, могу лечить руками

Nadia Мирошниченко

Не дал БОГ необычных способностей вполне заурядный человек получился и счастливый, ведь дали самое прекрасное на свете - Жизнь!!

Гузаль Мухаметгалиева

Могу, сказать друзья или близким людям, что плохово может с ними произойти, но не многим это нравятся, поэтому иногда молчу.

Александр Белов

я музыкант но для прикола и разминки рук поварачиваюсь к роялю с пиной и играю вальс задом на перёд и лунную сонату тоже

Оксана Владимировна 😆

У беременных определяю пол ребёнка, и по старому рубцу расскажу в подробностях, как рана была получена, ну и по мелочи

Оксана Владимировна 😆

Ценное качество

Владимир

Возможно-возможно 🙂

Оксана Владимировна 😆

Серьёзно, умение вести беседу очень ценно в наше время

Владимир

Пожалуй, соглашусь! ))) Мне уже пора. Доброй ночи, Оксана 🙂

Оксана Владимировна 😆

Спокойной ночи)))

Наталья Викторовна

У меня хорошо развита интуиция ))) Я почти сразу "вижу в человеке гниль"..конечно же если таковое в нём присутствует !

Bob Chelpachenko

Я вижу движения души, ее настрой, не знаю как сказать. Короче много чего вижу. Но не использую это, Нельзя.

Ло
Лорель

если я начну перечислять все мыслимые и немыслимые способности,то боюсь меня загребут в дурку....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не знаю, насколько это необычно, но присутствует неполная амбидекстрия) Ночи доброй!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну вот видите, Вы в курсе этой информации!) Отлично)

Владимир

Да. Буду упорно тренироваться, чтобы потом уже к мудрым текстам перейти... 🙂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха)) Не переусердствуйте) Вы же не тибетский монах...)

Владимир

Да, постараюсь )

Владимир

Спасибо!

Stella Real

жаль что никакой.....если не брать в расчёт чутьё и интуицию.......а вы обладаете ?

Владимир

Сложно сказать 🙂

Владимир

В том, что считать обычностью 🙂

Stella Real

ну у каждого свои необычности ...что вы считаете своей ?

Валя Баштова

Интуицыя , очень развита , коллегам по работе , многим предсказала и сбылось

Ѻлегъ

что значит "необычной"? для кого то это необычно а для кого то обыденность...

Алик Кубелеков

Увеличивать расходы с увеличением зарплаты, причем в большей пропорции.

Та, Что Грезит

сны перед уходом из жизни близких людей..и она не радует..эта способность