Ва
Валерий

Пронеслось несколько тысяч лет и за это время потомки тех Дравидов и Нагов несколько раз переписывали данный им алфавит Славяно-Арийских Вед, которые почему-то стали называться Индийскими Ведами. Таким образом, фальсифицируя истину, власть держащие исказили её. Чтобы создать эту фальсификацию, они заменили Славяно-Арийские имена и названия на свои и разбавили всё это придуманными историями.?

Ответы
Галина Дьячина

да..религия изменена под каждую нацию..а Бог един..

Ва
Валерий

и йога тоже не такая как у славян.притивная.а наши блестают этими знаниями.фальшивку всем подкинули

Галина Дьячина

ну мы же понимаем..

Ва
Валерий

это только бология индийская веда.но все равно путь к просветлению с большой задержкой

Галина Дьячина

да..и русская веда есть..те же названия чакр по нашему..

Ва
Валерий

да.

Свободная Как Ветер

Да , и мы прощёлкали свои корни

Ва
Валерий

стараюсь о рыбалке.сегодня двое прицепилось к моей бороде.это говорю вы женоподобные.мужчина она.а мужик с бородой это он.если цепляются к броде.мол там блохи отвечаю.трусы поменяйте вонища от них.да не с кес на эту тему дома поговорить.в северных районах и сибири там алатырь есть на байкале и гипреборея на севере народ более духовен.энергия из них жидов вышибвет

Свободная Как Ветер

Да сейчас кому скажи что волосы это связь с космосом за дурака сочтут , а сами то тупее валенка . А в какой местности Вы проживаете ?

Ва
Валерий

ростовская обл.сталин спецом распологал лагеря за полярным кругом.чтобы из людей энергетика Гипербореи выбивала жидов.ну жиды не преносили.мерли от этой энергетики.а кто просветлялся был крепок духом и выживал,много вранья про сталинские лагеря.их потомки погибших жидов до сих пор воняют.о беспределе.потом хрущ спецом переместил лагеря южнее чтобы снова в лагерях получались жиды.подальше от алатыря и гипербореи.вот Жженов отсидел 25 лет.он просто никак не выглядел на пострадавшего.он там просветлился.сам об этом упоминал.однажды гнали конвой мусульман начальник конвоя спецо давал свинину и издевался над ними.так его посадили в тот же лагерь.много вранья было про лагеря.хотя условия были там суровые и не каждый выживал.только более менее просветленные

Свободная Как Ветер

Правильно на мягком диване просветление не наступит . А мы с Вами земляки

Ва
Валерий

у вас община организовывается