~Глаза Цвета Ночи~

Много лет я помню одно высказывание Далай-ламы " Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь,попробуй его слёзы, почувствуй его боли.Наткнись на его камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить." Может поэтому я многих оправдываю...это высказывание к моим реальным сказкам очень подходит ..Задумайтесь..

Ответы · страница 5
Виталий

Вот это так и есть

Виталий

Бывают я не спорю это почти тоже вот депутат в нашу шкуру на месяц пусть поживет

Ты Это, Заходи, Если Что!

А в чем вопрос?

Al
Algor

Верно сказано

Al
Algor

Но и оправдывать не всегда правильно!)

Al
Algor

Почему она,а не картин денеф например?))

~Глаза Цвета Ночи~

Мне Моника ближе))) по образу)

~Глаза Цвета Ночи~

Я же говорю раз ближе по образу ..значит что то есть )