Svetlana Ivanova

На болоте баба есть...Как к ней прикадриться ? В вертолётчики идти чтобы к ней спуститься ? А другого пути нет - Ведь кругом болото...Пропадёт бедняга ведь...На мужчин ведь квота...

Ответы
Михаил Алексеенко

А на льдине-вообще! Парень увядает! Тащит льдину по реке, МЧС не знает! И не мент ни вертолёт парню не подмога! Трудно вымыть лапы псу в тазе в порога!

Svetlana Ivanova

И на льдине тяжело.

Сергий Отец

- Бежит заяц мимо болота, а в болоте лягушка сидит. - Слышь, лягушка, вода холодная?
- Я, между прочим, тут как женщина сижу, а не как термометр!!!

Svetlana Ivanova

Смеюсь.

Fallen Angel

Мы доступны как та лягушка.

Svetlana Ivanova

Навряд ли.

Fallen Angel

Это моё мнение!

Rima Kravcenko

ждите приземлится

Svetlana Ivanova

Ага. Жду.

Rima Kravcenko

успехов

Svetlana Ivanova

Спасибо.

Rima Kravcenko

ок

Василий.

Так мы с удочками.

Svetlana Ivanova

Я постараюсь....

Василий.

Кинул взгля на вопрос и ведь дествительно про кикимору

Svetlana Ivanova

Ну вот...

Василий.

Про этих тетенек зеленых ничего не знаю

Svetlana Ivanova

Ну и ладно. Главное чтобы про других тётенек знал.

Сергей Богатов

Стрелу пустить.

Сергей Богатов

Вот мне очень понравилась одна повесть.она в принципе для подростков,но меня она очень здорово за живое зацепила.Мне ее распечатали на принтере.

Svetlana Ivanova

Много сейчас писателей всяких. И тут, в спрашивалке один свои рассказы рекламирует. Не плохие короткие рассказики.

Сергей Богатов

Мне понравился рассказ Людмилы Петрушевской "черное пальто".

Svetlana Ivanova

Почитаю, если найду. А ты поищи Александр Чигаев Еврейская больница. Там ещё много у него рассказов, но этот мне больше всего понравился.

Сергей Богатов

Хорошо.