Старый Радиолюбитель

🖼 Украинские войска нанесли удар по гостинице в Энергодаре, где проживают сотрудники Росэнергоатома, в момент удара их не было в здании, сообщили местные власти.По мнению советника гендиректора Росэнергоатома, украинские войска намеренно нанесли удар по гостинице, где он должен был остановиться со своей командой.А ЕЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО ВСУ ТОЛЬКО ПО ВОЕННЫМ ОБЪЕКТАМ СТРЕЛЯЮТ?

Ответы
Галина Смирнова

В этой гостинице жила делегация из Международной атомной комиссии.А жилые дома в Энергодаре кто крушит? Врут,опрвдываются.

Наталья

Странно,что в гостинице никого,а сотрудники,обслуга?

Старый Радиолюбитель

ладно что жертв нет

Наталья

Скорей всего их зарание эвакуировали

Слуга Государев

У ВСУ траур никого не убили