Ирина Зубова (Козинец)

Ищу вторую половинку? Где ты, мой полудурок?

Ответы · страница 2
Юрий Громов

Рядом-оглянись и увидишь! Сложность в том,что все начинают с принцев.

Ксения Фотина

Эх-ма! Ведь и среди прЫнцев всякие водятся.

Юрий Громов

Так вот пол жизни и разбираются какие они,а половинка все ждет! 🙂

Ксения Фотина

Только вздохнуть и остаётся.

Юрий Громов

Некогда вздыхать! Подойдите к зеркалу-посмотритесь,затем выделите в себе основные черты характера и поройтесь в своих друзьях и знакомых с противоположными чертами.Выбрав (поначалу может показаться невозможным жизнь с ним) начинайте действовать.Удачи!

Ксения Фотина

Бооольшое гранд мерси! Длиною от моего компа до вашего.

Leonid Chaikowskij

в первой псих больнице --у дежурной спросить где самый ненормальный

Галина Пахомова

Какого заказываете,такого и получите.Осторожнее в озвучке желаний!

Шермухамед Хаджиметов

ищи возле дур-дома, если зайдет больше не найдеш своего полудурка

Ксения Фотина

Если зайдёт,командирую на киевский майдан.

Светлана Волостнова

"Просите, и дано будет вам;ищите, и найдете;..."(Евангелие от Матфея)

Ольга Андрейченко

посмотри по сторонам он точно есть просто ты его не разглядела

Сергей Захаров

Это типа: Бог создал каждой твари по паре! Никто мою не видел?

Михаил Майданский

Твой придурок где то летит к своей дурочке на крыльях любви.

Сергей Серотян

Жаль, что мне только четвертинки не хватает до наполнения...

Ксения Фотина

Подождёмс-с-с-с! Ну, а если угадаете верный вопрос,тогда милости просим...за призом.

Алтай

Сходятся только противоположности, думаю вам это не грозит

Гульнара Рыскулова

назовите по другому свою половинку. А то и будет полудурок

Николай Гулянский

жаль уже нашел а так ты мне подходишь люблю самокритичных

Александра Куценко

НУ С ТАКИМ ОТНАШЕНИЕМ К МУЖЧИНАМ ТЕБЕ ЕГО НАЙТИ НЕ СВЕТИТ

Вячеслав Малкин

похоже , Вы ищите и не находите трехчетвертного дурака!)))

Ксения Фотина

Джокера, джокера ищу...Но, кажется, увы!

Stormbringer

половинка может быть у за дницы и у мозга ...Вы что ищете ?

Шалаев Александр

Зачем же так сразу-то? Так можете и никого не найти))))))

К Т О К Т О

если ищешь полу придурка значит сама далеко не ушла

Наташа Кочерова

вряд ли с таким настроем найдёте вторую половинку )

Ксения Фотина

Экстрасенс что ли? Чуете настроение людей издалека?

Наташа Кочерова

да нет) просто ,если вторую половинку называете полудурок ,значит что то не ладится

Ксения Фотина

Какая серъёзно-трогательная озабоченность!

владимир тутов

Полудурки в психбольнице но , есть и на улице.Ищите!

Валентин Рыжков

Ну и кому нужна половина дуры? Ценится целостность!