Геннадий Волчек

кто знает когда эти петухи перестанут лезть со своей рекламой в чужие вопросы,не ужели есть дураки еще которые верят всей этой ерунде ,это лохов ищут.и что модераторы смотрят.они выгоняют своей рекламой людей из спрашки.

Ответы
Ал
Алексей

лично я давно ушел бы, но выхожу, потому что встретил здесь нормальных людей, и общаемся здесь.

Артур Недбайло

А Вы думаете модератору нужны люди в спрашке ? Ему реклама нужна за которую платят !!

Геннадий Волчек

да уж точно.

Галина Лебедева

уже убирают их!

Геннадий Волчек

дай бог,а то одна реклама.