∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

кто то ценит хорошую марку авто...кто то ценит дорогущий деликатес,кто то говорит" деньги это всё!" кто то тянется за каждой женщиной ,став рабом похоти...и все они считают самым ценным нечто своё в этом мире...
но самое ценное это - благая жена ..мудрая ,нравственная,благочестивая,верная ....прекрасная этими прекрасными качествами Женщина !

настоящий бриллиант среди серых камней!

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Для настоящей женщины мало одного жемчужного ожерелья! Если для тебя-она королева, то добейся чтобы у неё было как минимум две короны...А третью приготовь как контрольный выстрел в её сердце...Хотя для той, которая считает тебя своим мужчиной достаточно и одного ласкового взгляда!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Кто найдет добродетельную жену? Цена ее выше жемчугов.
Жена благочестивая благословенна; да хвалит же она страх Господень. Дайте ей от плодов уст её, и да хвалим будет во вратах муж её. Добродетельная жена - венец для мужа своего (Притч 12:4). Мудрая жена устроит дом свой (Притч 14:1).

Га
Гав

Такая история.у моего деда было два брата.из них троих,дети были только у него.вот сидят они за семейным,праздничным столом и эти два брата хвастаются,у кого какая машина,квартира,дача...мой дед встал и молча поцеловал жену и детей,со словами:а вы целуйтесь со своими железками...

Людмила Ульяновская

Разделяю Ваши мысли.И чтоб был свой мужчина ,любящий и любимый.Как говорил Пушким-"Суметь бы просто УМНО жить!" и добавлю от себя" И ВСЕ,ЧТО ЕСТЬ В ДУШЕ СВЯТОГО,ДАЙ БОГ,СПАСТИ И СОХРАНИТЬ!".Научиться ХРАНИТЬ и ЦЕНИТЬ!!!!

Ел
Елена

А мне хочется добавить к вашим словам, что Самое Ценное Это---Сама Жизнь и Верное Здоровье! Ведь не имея этих двух ценностей , никакая жена пожалуй не пригодится !

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,не пригодится ты права

Ел
Елена

😊🤝

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, но видя брилиант с собой ежедневно десятки лет подряд.. Вы видите в нём уже просто стекляшку, которая в домработницу превратилась

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странно...зачем ты мне это пишешь....😏
я не смотрю на женщину как на вещь...она в первую очередь хрупкое нежное создание ,умеющее как и радоваться так и грустить и плакать

кто для кого там это их проблема...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы хоть когда то С кем-то жили?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,я отжил в этом плане,теперь моя единственная ждёт совсем в другом мире ,но это в будущем,когда всё разрешится и решится

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Понятно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

отлично!!!

Ир
Ирина*Z

Какие сани, такие и сами .
Именно так это и работает
Еще говорят, чтобы не жаловался на зеркало, если рожа крива

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да-да, именно) когда уже найдешь ее и перестанешь задавать вопросы на эту тему снова и снова...?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

на фйотке ты немного похожа на Эванджелин Лилли

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не отходи от вопроса)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,именно...от вопроса...ещё эльфийские ушки приделать и точно Эванджелин Лилли

Надежда Борисова

Одним словом можно сказать ЖЕНЩИНА- хранительница домашнего очага,больше и слов то не нужно

Орхи Дея

Самое ценное - это взаимоотношения с Творцом, жизнь - это драгоценный дар Бога!

Галина

и не менее благой муж, который понимает уважает и любит по совести ..

Елизавета Мирсаитова

Это редкость великая...Отыскать такую мудрено,но случается иногда.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты шутишь?)
таких полно...
вопрос в другом - достоин ли такую

Елизавета Мирсаитова

Тогда слов нет...

Вячеслав Сызов

Если ты нашел такую --РАД ЗА ТЕБЯ и ПОЗДРАВЛЯЮ __ДОЛГИЕ ЛЕТА ВАМ !!

Василиса Евгеневна

ее жизнь так потрепает,что тяжело быть одной,без защиты

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не потреплет,знаю женщину ей 60,что только не было у неё в жизни...

Василиса Евгеневна

потреплет.она бедняжка

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потрепало уже но суть человека не поменялась же

Василиса Евгеневна

ты не знаешь.и она не скажет.не бывает по другому

Марго Беккер

А ну ка подскажи и ХДЕ-Такие воодятся?😆😉😆🤷‍♂️

Марго Беккер

судя по по здешним собеседникам-их стонам и жалобам-я не уверена про везде

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ВЫВОД-здешние собеседники не ото всюду😁

Марго Беккер

к сожалению именно отовсююду

Св
Светлана

Сказка ложь, да в ней намек. Добрым молодцам урок...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дай я тебя поцалую!!

Св
Светлана

😇

Nazariy Tursunov

всё это временно ,100лет максимум и всё пройдёт ..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну само собой

Nazariy Tursunov

только жена ,любимая

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔))) Кого-то ты мне напоминаешь..чес..слово..

Елена

Качество бриллианта зависит от огранщика.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

повторяю нет стимула - нет и смысла у человека - не делать

Елена

Можно тысячу раз повторить слово сахар, но во рту слаще не станет. У вас нет аргументов.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

аргументы ,а какие у тебя кроме слов....
я могу тебе показать семьи успешно воспитавших праведниц,и благих детей,которые в свою очередь воспитывают своих

я тебе могу показать улицу с достойными невестами

аргументы?

их ненужно....ВСЯ СОВРЕМЕННОСТЬ в светском обществе кишит пороками.....отрицать это...просто невероятно глупо

теперь,давай послушаем твои аргументы ,без упрёков в сторону мужчин ,что ты и пыталась сейчас реализовать ,основываясь на своём вероятно неудачном опыте в отношениях

Елена

Всё, что вы сумели - это перевести стрелки. давайте прощаться, а то поссоримся. А мне этого сегодня не хочется. Не то настроение.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ни каких стрелок

Ма
Марина

Пипец! Мне не нужна жена, мне мужа хватает.