Енот Енович

А какой у вас телефон, марка модели, плюсы и минусы?

–1
Ответы
Сергей Горталов

Xiaomi Note 9. Пока не жалуюсь, хорошая балалайка за свои деньги. Недостатки - не во все карманы помещается и время от времени начинает считать себя умнее меня.

Енот Енович

Спасибо

Наталья Мельник

Не поверишь"Самсунг"раскладушка.Минус-нужна дополнительная карта памяти.Всё остальное только плюс.Пользуюсь с 2007 года.

Енот Енович

Спасибо а я на работу хожу с самсунгом а 32 более 15 лет телефону

Наталья Мельник

Моему получается 14 лет.Судя по вопросу,хотите купить себе новый?

Енот Енович

Нет просто спрашиваю

Наталья Мельник

Ок.))

Енот Енович

Спасибо

Francheska Dolly

Сяоми редми 9а.плюсы-экран,камера,может быть память.минусы-скучаю по разделению экрана и встроенному пульту для телека

Енот Енович

Спасибо

Francheska Dolly

Чем могу

Татьяна Казакова

Самый любимый кнопочный - филипс. Держит заряду 6 недель. Работает дежурным экземпляром. Два самсунга.

Дю
Дюймовочка

Huawey p smart z 2019 большой безрамочный экран, камера выдвижная, заряд держит хорошо все устраивает)

Енот Енович

Помню вчера говорила

Дю
Дюймовочка

а я все таки отвечала на этот вопрос тогда сорян)) я просто думала еще не отвечала и это уже новый вопрос)

Енот Енович

Привет

Дю
Дюймовочка

привет

Енот Енович

Как юмор

Дю
Дюймовочка

шикарен как всегда)

Енот Енович

Хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Ксяоми ми9 Т про. Хороший. Достался мне от сына) все устраивает,минусов не вижу.

Енот Енович

Спасибо

Илья

Samsung - 2 шт, один дно
тот что дно - как будильник, тот что посвежее - соц сети

Илья

есть еще Fly тоже не ахти,но хоть как то пашет

Енот Енович

Понял

Юлия Пак

Самсунг 71А. Есть мелочи, которые раздражают. А так всё один черт.

Енот Енович

Спасибо

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас ксиаоми ми8, нормальный, отличный телефон, мне нравится

Енот Енович

Спасибо

Владимир Перевозчиков

ТАН- 60м советского производства... + работает когда я захочу...

G A L I N A

Ксиоми редми нот 8 про, я довольна, недостатков не заметила

Енот Енович

Спасибо

G A L I N A

не за что

Валерий Шилов

Сяоми Редми Ноут 8Т. Выбирал по параметрам, всё устраивает.

Енот Енович

Хорошо

Sarman

Google Pixel. Отличная камера и "чистый андроид" Из за них и брал.

Огненный Муравьед

Правильно работающий. Все остальное мелкие понты.

Калиниченко Игорь

Самсунг, индийская сборка А10 , убил бы об стену.

Дю
Дюймовочка

ого, ну тогда да

Калиниченко Игорь

А, он по документам должен на 30 метров погружения. Я не нырял с ним. ))

Дю
Дюймовочка

ну вода и воздух это разное)

Калиниченко Игорь

Я, не аквалангист , профи

Владимир

хонор китайский но хочу новую модель купить

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ифон. Все нравится, без претензий)))

Mariwa

Samsung A40,меня устраивает,мне удобно!

Енот Енович

Спасибо

Юрий Новоженин Екб

Есть специальные сайты для этого.

Алевтина

У меня Айфон и он меня устраивает

Енот Енович

Хорошо

Алевтина

☺️