Peregrino Eslavo

Сегодня жизнь остановилась ... Всё будто вымерло вокруг ... Здесь всех людей, весне на милость , реальность поглотила вдруг ?)

Ответы
Ллири Хесс

Сидят все дома нигугу, на улицу боясь поткнуться. Ведь ждёт их вирус на лугу... Такая шняга. Е@онуться.

Peregrino Eslavo

Так испужались , что даже сюда носа не кажут ...

Ллири Хесс

А улицы пусты.

Peregrino Eslavo

Здесь тоже только к вечеру оживление появилось хоть какое-то )

Ллири Хесс

Дома дел тоже много.

Peregrino Eslavo

Не спорю . Обычное явление для выходных ... мёртвая полоса ...

Ллири Хесс

Вот и мне пора ужин готовить.

Peregrino Eslavo

Хорошее и полезное мероприятие ))

Ма
Марк

И природа возмутилась, весне дорогу не даёт - сыплет снегом не по сроку

Peregrino Eslavo

И где это она так лютует ? У нас очень солнечно и тепло ...

Ма
Марк

Лен.область нынче такая. Зима никакая, зато весна со снегом

Peregrino Eslavo

Ясно . А у нас в Сибири прекрасно !

Маргарита Гракович

жизнь продолжается и это прекрасно

Peregrino Eslavo

Не спорю. Так оно и есть ))

Просто Зайка))

И это прекрасно!!!)))👌😉

Peregrino Eslavo

А что мужская логика так уж и плоха ?😁😉👎

Просто Зайка))

Она просто другая))) вам станет скучно и тоскливо, если мы начнем ей следовать...))) Вы быстрее нас об этом пожалеете👌😉

Peregrino Eslavo

Да вам такая простота и не свойственна )) Нужно сильно обкуриться, чтобы вдруг следовать мужской логике ... ))) Ваша логика не понятна лишь потому , что она кажется не целесообразной , лишённой всякого смысла . НО она просто многокомпонентна и многофункциональна. Включает немыслимые комбинации различных составляющих ... Мужской мозг не в состоянии решать одновременно 15 задач, Если для решения достаточно будет 3-5... )))

Просто Зайка))

Ну так это же и прекрасно)))) будем просто смотреть с интересом на наши "комбинации")))

Peregrino Eslavo

Конечно . Так и сделаем )))

Ната

Не всех

Peregrino Eslavo

Ну слава богу, что так ))