Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Неужели Мавроди похоронят в общей могиле с бездомными?

Ответы
Th
Theodore

Мы не знаем о его жизни ничего. Может он сам был пешкой в чужой игре. Если бы он был богат, то ездил бы на машине, а не стоял бы на остановке.

Виталий Жейц

Мавроди похоронят на Ваганьковском кладбище. Ведь он где-то Есенин или Высоцкий эпохи построения светлого будущего - капитализма!

Василий Севастопольский

..не думаю, он же гений, сколько дураков обнажил в нашей стране, ему место в кремлевской стене, не менее...👍

Николай Симоненко

А он на самом деле помер.Или опять вранье.В инете уже многих похоронили.И Якубовича,и Диму Билана

Владимир Самандаров

я конечно извиняюсь но кто такой Мавроди,который день о нем тут пишут а я о нем ничего не знаю?

Лена Глотова

Организатор финансовых пирамид. Во время перестройки популярнейшая МММ. Позволила некоторым очень быстро разбогатеть, но остальных разорили...

Владимир Самандаров

не слыхал и не сталкивался далек от финансов

Лига Теней

а что он вам покоя не дает ? У вас есть фамильный склеп !? можете его устроить с родственниками.

Александр Жук Эстония Таллин

так россияне решили пройтись с шапкой по кругу чтоб насобирать му на гроб хрустальный

Nikolaj Boiko

...зароют всё равно и номерной щиток.Безродным вдруг ты стал.Прости уж нас ,браток.

Леонид

ну если брат родной не разрешил похоронить на родовом кладбище то конечно..

Екатерина Щербакова

Успокойся милая!!! У него денег и золота больше чем у страны в закромах!!!

Владимир Ефимов

Не беспокойтесь. У него всё было: и дои и московская регистрация...

Fire Speero

Не, к Ленину в мавзолей отправят. Переправят на "Мавродей" и всё....

Николаич

Бездомных в общей не хоронят....хоронили в братских-павших бойцов

Сергей Павлович

Да хоть за кладбищенским забором! Вы почему за него переживаете?

Ис
Ислам

Нет, его в мавзолей положат рядом с другим великим авантюристом.

Наталья Егорова

А может всё им оплачено , продумано. Через Ритуальную контору.

Максим Догадин

Почему? Чем он отличается от всех остальных нормальных людей?

Де
Дерсу

Нет, блин, ему памятник поставят, в виде трех огромных букв М.

Анас Султаншин

чего заслужил то и получил давай положим его рядом сЛенином

Александр Чернобай

склеп соорудят такому комбинатору💐 🌹 🌷 💋 💋 💋