Re
Region163

Мужчина способен 3 часа сидеть не шевелясь смотря на поплавок. А подождать всего 5 минут, пока жена оденется, у него нервов не хватает..

Ответы
Andrew Sharypov (Россия)

Стимулы разные. Оденется, надо куда-то идти, что-то делать ........... Вот если бы на рыбалку!

Игорь Асхадеев

на поплавок он смотрин - ну раз в неделю, или ито меньше, а вот на жену гораздо чаще

Nikolai Garskov

Вот. Этот пример надо в учебник психологии включить В раздел что отличает...

Зина Процив

Вопрос: а может ловля русалок ему больше нравится? Задуматесь!

Игорь

можно смотреть как жена раздевается три часа)))

Ольга Вайн

а что так долго то?

Игорь

Вы же время установили))

Надежда Зимченко

увы, такова хрупкая нервная у них система

Иван Нехороших

ваши 5 минут тянутся минимум 2 часа

Андрей Краев

5 минут???????????????????????ну-ну............

Геннадий Романов

5 минут затягиваются подольше.

Ольга Вайн

такие уж мы женщины)))

Юлия Ускова

)))))))та казявки они все вредные

Нелли Березка

так ведь эта рыбка уже поймана

Марат Аманбаев

По времени не ошибаешься?

Ольга Вайн

нет