Алексей Васильев

Каков уровень клинического идиотизма, в мире окружающем тебя

Ответы
Татьяна Микулич

Если в моем близком окружении, то ниже среднего, если включить круг общения по работе, то зашкаливает.

Раиса Зайнутдинова

вообще подсчитано и выявлено, все что нам не нравится т.е. не так как мы думаем - идиотизм. выходит......

Алексей Васильев

Ну совсем в крайности не бросайтесь, а! С такими суждениями - можно сразу в морг переезжать!!!

Раиса Зайнутдинова

ну это ваше мнение. про морг соглашения вообще не было мы говорили, я так думаю, про не совпадающие с оппонентом мысли. и уж извинит,нельзя же всю переписку в инете за всерьез принимать.не заморачивайтенсь, живите проще и вас полюбят многие за исключением идиотов.

Алексей Васильев

Мадам, не стоит переводить всё на меня - я на такое не вожусь! Вы сами писали свой ответ и у вас была возможность его сформулировать правильным образом. Если же, не умеете формировать свои мысли, то я вам рекомендую проверенный, можно сказать, "дедовский" способ - заведите себе дневник! Очень помогает в формировании своих размышлений.

Раиса Зайнутдинова

спасибо за совет, своим поделились? я за вас рада, что выход нашли в жизни.

Наталья Барнашова

У простых людей нет времени на клинический идиотизм.Так что в этом плане-все в порядке.

Эльза Студенникова

в моём кругу общения идиотов нет, есть придурковатые интересные люди

Эльза Студенникова

далеко , блин . а уехать не пробовал?

Алексей Васильев

Сейчас - учусь, потом - армия, а там посмотрим!!!

Алексей Васильев

А что поделать - либо так, либо слепо переть вперёд. Что опасно из-за всяких нехороших личностей, которым настолько в лом поработать честно, что они готовы отобрать всё у другого - более успешного. И главное ведь - считают что они правы, да ещё и поговорками об эволюции прикрываются!

Эльза Студенникова

а куда направляешься , только не говори что в Москву 🙂

Алексей Васильев

????? Нет, там мне делать вообще нечего! Сейчас диплом получу, а там разберусь. Госсы через месяц.

Владимир Двуреченских

Зашкаливающий-вокруг показуха,очковтирательство и лизоблюдство

Максим Князев-Анархист

в мире? это сложно, не был я во всём мире , а вот по россее 50\50

Марина Головатинская

я с идиотами даже на расстоянии не общаюсь, поэтому 0%

Анна Zzz

Уровень писать в процентном отношении или цифровом?

Медведев Илья

я уже даже на себя в зеркало с опаской поглядываю

Людмила Иволга

здесь просто зашкаливает!От дебильных вопросов!

Сергей Литвиненко

Посмотри на наших правителей, все поймешь сам

Елена Савченко

в моем все прекрасно, я игнорирую идиотов

Кирилл Большедворский

Судя по таким вопросам он очень высок.

Ve
Veter

не измерял , у меня идиометр поломался

Иван Молчанов

Судя по твоему вопросу........ догадайся

Ол
Олег

Находится на уровне собственного КИ

Юлеан

каждый есть подобие своего общества

Людмила Попова

Нет калькулятора , что бы посчитать.

Володя Корепанов

в пределах 90% за последние 20 лет.

Ир
Ирина

не задумывалась , надо подумать