Просто Эльнара

Не хватает мне смелости взять и стать блондой, а вообще надо ли?! 🤔 Хотя наверное волосам будет хана да?😑

Ответы
Николай В. Авантюрист

ХАНА БУДЕТ СРАЗУ НА 3-Й ДЕНЬ -есть выход с положения я дам совет моей любимой как она делает -смотри найди у косметологов или в порфюмерной ----ХНА--- на зываеться так и называется хха косметолоджи это природный экстраккт выбири любой цвет и читай инструкцию это не химия 200% даю

Виктор Шишкалов

Не знаю почему девчатам хочется представлять себя в роли дурочки , ведь именно так показывают везде блондинок ?! Будьте естественны и самобытны, именно в этом и есть истинная красота и достоинство а не в силиконовых губах и грудях !!! 😁🌹

Александр Кишинёв

Говорят: "Каким родился, таким и сгодился!" Всё, что человек делает с собою, считая своё тело несовершенным - татуировки, пирсинг, силикон, ботакс, раздваивание языка, дыры в щеках и т.д. и т.п. - называется безобразием.

Cerqei Popov

... Я бы посоветовал Вам оставаться самой собой! Каждая девушка красива естественной красотой, а намалеванность и окраска волос только портит эту естественность! И будет хана волосам, если их начнете "мучать"!

D Sa

Хм..., а ну-ка поподробнее о себе... . И если можно с номером телефончика, чтоб можно было сделать какие-то выводы!)) 🤔🙄😍😘💐

Валентина Мезрина

Не стоит портить волосы. Естественный цвет отражает ненужные Вашему организму волны. Искусственный цвет- будет подрывать здоровье.

Дмитрий Скабёлкин

Ты хороша такой как есть. Если кто-то это не понял, значит не дорос до тебя. И возраст в плане дорастания роли не играет.

Владимир Клиновский

неееет только не блонди брюня всё нормуль ещё одних перемен мне без тысячу миллиграммов не преодолеть!)))))))))

Владимир Клиновский

лады на связи я на боковую у нас 3 49 время

Просто Эльнара

Спокойной ночи

Владимир Клиновский

спасибо и Вам приятного отдыха!))) грациес или грасиес?

Просто Эльнара

А без разницы 😂

Владимир Клиновский

тода сладких снов без оттенков кошмарного

Николай Масос

Быть блондинкой — красиво, ничё так...👍А может быть, косметологи уже придумали безвредную краску?🤔

Tr
Traveler

Главное,чтобы мозги..не "облондинились"..а волосы и в первоначальное состояние вернуть,не проблема..))

Константин Малюгин

лучше оставьте прежний ! красота должна быть естественной! ну и выглядить вы должны не отразима!

Владимир Демченко

Элечка , какого цвета волосы это не так важно ,Важно иметь хорошие мозги а всё остальное придёт

Игорь Пестриков

ходи со своим родным цветом волос и не порти себе здоровье и настроение с перекрашеностью,

Сергей Курзанов

Можно проще сказать-пи.... .Да и за чем.Смелость на что нибудь подходящее потрать.

Андрей Бабичук

Смотря какой краской от качественной краски с волосами ничего не случиться.

Михаил Мишин

лучше поменяй штаны на юбку а еще лучше на платье и кроссовки на туфли

Ол
Олег

...хана волосам если их в кислоте помыть ..в дешевом красящам средстве

Просто Эльнара

Разумно

Андрей Селезнев

смотря пойдет ли тебе перекрасится блондинкой или оставить как есть

Сергей Маликов

Экспериментировать полезно , но выбирайте качественные красители .

Алекс Венцель

Элечка, не бойтесь, ищите свой образ и обязательно найдёте...)))))