Игорь

Какие признаки абсурдности вы замечали в себе?

Ответы
Лариса Иванова

Все молчат. Потому что себя никто так не оценивал - к себе уважуха. Вы -первооткрыватель. Нашли эти признаки в себе ?

Ел
Елена

Хм, интересный вопрос. Именно в себе. Ну, когда дуру включать приходится. Абсурдно, но необходимо иногда.😂

Игорь

Для девушки это даже и не абсурд

Ел
Елена

Для меня да, потому что я далеко не дура.😄

Игорь

Есть такое выражение.что дурак.осознавший .что он дурак-уже не дурак

Ел
Елена

Ну понеслось. Философия. Мы ж не про это.

Игорь

Не несусь.во всех смыслах.просто пошутил

Ел
Елена

А вот вы по каким параметрам определяете ум собеседника, например, и свой собственный тоже?

Ел
Елена

Ага! Да ладно, можешь не отвечать. Вопрос непростой совсем.