Вячеслав Силин

Виктор, законы Абсолюта- Закон Подобия. Как мы его понимаем или не понимаем и почему?

Ответы
Тролль Лжец Девстве

Повторять.

Вячеслав Силин

вообще-то про смерть я ни слова нигде не сказал..Всего!

Тролль Лжец Девстве

Трансформатор 6000 V - верная смерть.

Вячеслав Силин

ну что тебе сказать про Сахалин-на острове нормальная погода..Вот же и дался человеку этот трансформатор...

Тролль Лжец Девстве

Вы основную мысль у Будды взяли?

Вячеслав Силин

Приветствую всех читателей этой брошюры, появившейся на свет благодаря стараниям Высших Сил и работе, проведенной Международной Федерацией Физического Энергетического и Духовного развития (далее ФЭД), и ее руководителя и контактера Альтери. Информация по Законам Абсолюта взята из ченнелингов по адресу: http://chenneling.org/, там же можно ознакомиться с другими ченнелингами от Высших Сил по духовному развитию личности и души. Для ясности понимания информации, изложенной в этой брошюре, необходимо прослушать все ченнелинги по Законам Абсолюта по адресу приведенному выше. Большая часть человеческой цивилизации на планете Земля в настоящее время находится в «детском духовном возрасте», и никак не хочет взрослеть, ходят из воплощения в воплощение без заметного роста души. Есть определенные группы людей, которые уже продвинулись в своем развитии, но все-таки большая часть людей проживает на низком эволюционном уровне. Именно с 1945 года, после ядерной бомбардировки в Японии, Землей заинтересовались и начали заниматься вплотную Высшие Силы, с выявлением причин проблем на Земле. И логическим продолжением этих исследований является то, что землянам необходимо ознакомиться с теми истинами, которые даны уже давно, но земляне к ним так и не прислушивались и не хотели в них жить. Эти истины — Законы, по которым живет весь Космос: сотрудничает, взаимодействует и развивается. Этим семинаром, который Высшие Силы решили провести специально для Землян через контактерскую группу ФЭД, заинтересовались и другие цивилизации, которые стояли у истоков создания человека, и Им тоже было предложено ознакомиться с новой программой развития Земли и всего человечества. По системе СОЛНЦ об этом узнали все цивилизации в нашей Вселенной. Все, кто был заинтересован познакомиться с этой информацией, прибыли на семинар в качестве наблюдателей. На семинаре также присутствовали Силы от Земли, это: Архистратиг Михаил, Эль Мория, Люцифер, Николай Чудотворец, Сен Жермен, Сотворци и Миротворци, именно эти силы проводили и курировали семинар по Законам Абсолюта краткий конспект которого и предлагается вашему вниманию. Также все Силы, присутствовавшие на семинаре, выразили свои приветствия в знак того, что земляне через канал группы ФЭД хотят узнать больше и подробнее о Законах, по которым проживает весь Космос, и имеют желание проживать в них. Высшие Силы рассчитывают, что прослушав эти семинары в записи или прочитав эту брошюру, люди смогут проявиться по-другому в своей жизни, более качественно, более гармонично, более благостно, более разумно, более осознанно, чем они жили до этого. Бог дал Законы для того, чтобы развивающиеся Его частички могли гибко управлять своим развитием, используя эти инструменты. Законы Абсолюта — автоматический механизм для регулирования взаимодействия и проживания в Мироздании для всех, всего и вся. Речь ниже пойдет о Законах Абсолюта, которые проявлены на Земле и имеют непосредственное отношение к Земле, и проживание в которых имеет наиболее важное значение для землян. На Земле действуют два вида законов: Законы Бога или Абсолюта и законы, придуманные человеком - человеческие законы. Законы Абсолюта даны для всего Мироздания и являются Универсальными, применимыми ко всему, что существует вокруг нас в проявленном или непроявленном виде. Эти Законы даны для гар-моничного развития и взаимодействия, они проникают Везде и управляют Всем, их нельзя нарушить без последствий, они вездесущи и неподкупны. Человеческие законы придуманы человеком на основе различного рода информации, взятой им из окружающего его мира, эти законы зачастую вступают в противоречие с Законами Абсолюта. Законы, придуманные человеком, можно нарушать без последствий для духовной жизни человека. В разных странах аналогичные законы могут противоречить один другому и даже взаимоисключать друг друга. Одно из отличий человеческих законов от Законов Абсолюта в том, что человеческие законы чаще всего не связаны друг с другом напрямую и поэтому можно иногда встретить противоречия между ними. Законы же Абсолюта имеют определенную структурированность в виде замкнутой цепочки, и очень тесно взаимосвязаны между собой. Нарушая какой-то один Закон, по цепочке, как следствие, на-рушаются и другие Законы. И, наоборот, при положительном прожи-вании в одном из Законов, создается предрасположенность исполнения и других Законов. В Законах Абсолюта нет главного Закона и нет второстепенно-го, все они равнозначны и взаимосвязаны гибкими связями. Человек, живущий по Законам Абсолюта, легче проживает и по законам человеческим, они его не отягощают. Нарушив земной закон вы можете уйти от ответственности, нарушив Закон Абсолюта вы от ответственности уйти не сможете.