Angel Ok

В Татарстане опрокинулась фура с пивом. В ближайших деревнях намечается Октоберфест?

Ответы
Vi Za Vi

Вч видела аварию,в одном Телеграмм канале,ужас. Под Челябинском стояли в пробке,сзади фура,торомоза отказали, врезалась и протаранила семь машин спереди. Это что то страшное.Фура стоящая впереди,тоже сьехала с дороги.А легковушки всмятку.

(◆_◆)

Это если вполуровня загружена, то это примерно тонн пятнадцать - двадцать. Плюс литров двести - четыреста солярки из порванного бака. Не, невкусно получается.

Ан
Анатолий

Это вранье во первых, а во вторых одна фура не так уж много, вот баржа с пивом помню затонула, так мы за пивом до холодов ныряли.

Vitali Zilcov

У нас опрокидывалась фура с водкой . В ближайших деревнях отмечались Октоберфест , Новемберфест ,Децемберфест !🙂

Angel Ok

👍

Vitali Zilcov

😇🤝💐

Владимир Ольшанский

Помню году в 90-м у нас в Питере на Гражданке перевернулся ЗИЛ с водкой,вот праздник-то был в талонные времена...

Angel Ok

бляха-муха, а я в то время жила на ваське. везде облом

Семён

там не много, до праздника дело не должно дойти, пиво успеет скрыться в земляной покров ...

Кравцов Владислав

У мусульман пивной фестиваль?))) Хоть территорию поменяй для правдоподобности

Angel Ok

щаз, пойду фуру поближе к рязани подвину

Кравцов Владислав

Дельная мысль)

Сергей Греков

но мусульмане как то сторонятся алкоголя, кто же составит веселую толпу?

Angel Ok

а мы на что?

Сергей Греков

точно, похоже зря печени обещал, что она уходит в заслуженный отпуск

Angel Ok

обещать - не значит жениться

Сергей Греков

стараюсь держать данное слово, тем более если это касается женитьбы

Angel Ok

прям небожитель какой-то

Сергей Греков

да нет, просто привык прямо смотреть в глаза

Маргарита Злющая (77Мск)

Не первая и не последняя. Лично была свидетелем такого же проишествия)))

World See

если в пластике то ещё ничего,ну а если в стекле то привет,всё вдребезги

Sergazy Malashee

октоберфест в октябре. В ближайших деревнях намечается большой гужбан

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Юрий

не намечается. Оказывается, там не с пивом, а с бочками от пива...

Angel Ok

как всегда. Облом

Юрий

🙁

Владимир Панов

Октоберфест не может быть в Татарстане, это вам не Германия

Де
Дерсу

Полноте, ничего не намечается. Мусулманы не пьют пива, увы...

Петя Веников

Октоберфест наш был в разгаре, потом в гараж вошла жена))))

Владимир Асиновский

Насколько я помню со школы в переводе Праздник Окиября

Александр Михайлов

В Татарстане вряд ли это будет,с алкоголем строго.

Валерия

Дааа? А где? А то в Казани никто не знает об этом)

Дядzя Валя

..думаю что небывалый все же урожай зерновых..