Андрей Григорьев

Маленький мальчик пишет письмо на радио: Дорогая радиопередача, моему прадедушке завтра исполняется 90 лет. Передайте для него песню Валерия Ободзинского "Старый гриф-стервятник".... А какую песню вы бы заказали для своих родных, близких или друзей?

Ответы
Ирина

Лично я бы ничего заказывать не стала, а вот однажды, в нашем офисе мы слушали песню,которую заказал для своей мамы ,нашей сотрудницы ,ее сын....Песня со словами "Мама, мама ,ты моя-стена каменная...." помните такую?Мы рыдали всем офисом...

Андрей Григорьев

Не помню эту песню.

Александра Куценко

посидим по хорошему пусть вески запорошены на земле жили прожили мы не зря а для молодых песню где есть слова мы либо счастливы либо свободны третьего нам не дано майданов поёт

Андрей Григорьев

Спасибо, понятно.

Там Где Лето

сегодня весь день в голове крутится Темная ночь в исполнении Бернеса... не знаю уж почему. Вот ее можно слушать всем поколениям близких... или друзей)

Андрей Григорьев

Очень хорошая песня.

Там Где Лето

дааа...

Людмила

Моя мама всегда любила Людмилу Зыкину (маме 89 лет)...Я бы заказала ей песню : "Из далека долго течет река Волга"....Мы на Волге живем....

Уральская Рябинушка

Дорогие мои старики, дайте я вас сейчас расцелую. Молодые мои старики мы ещё, мы ещё повоюем. Саруханов

Эдуард Аминов

жена, капитана дальнего плавания, просила песню ему --в нашем доме поселился замечательный сосед

Helen

папе -Берега-берега, маме- БЕЛОЙ акации гроздья душистые...Да много чего...БЫ.....

Андрей Григорьев

Хороший выбор.

Helen

конечно. моя девичья фамилия- григорьева

Андрей Григорьев

Однофамильцы!

Helen

конечно. папа был из Омской обл

Ольга Таранова

Белой акации гроздья душистые ночь на пролет нас сводили с ума .

Андрей Григорьев

Хороший романс. Мне тоже нравится.

Ольга Таранова

Боже какими мы были наивными , как же мы молоды были тогда

Таисья Федорова

Где-же вы теперь друзья однополчане боевые спутники мои......

Рената Кокарева

для родных -Магомаев или Хиль,для друзейчто-то с 80 -х

Нина Лакомова

Любую песню Высоцкого в исполнении Марины Влади!

Светлана Атаева

динь динь динь дон дон дон, колокольчик звенит...

Андрей Григорьев

Мне тоже нравится эта песня.

Светлана Атаева

мама моя поёт красиво эту песню, однажды услышала недавно по телевизору в проекте Голос дети, говорит, ну наконец то эту песню кто-то поёт

Солоха

Заграница,заграница...там друзей родные лица,,,,

Галина Осташко

*Есть только миг, именно он называется жизнь*

Галина Осташко

*Есть только миг, именно он называется жизнь*

Тина

тут подход нужен - разные вкусы, понимаете ли

Ольга Платонова

Я водяной, никто не водится со мной. 😅

Татьяна Крушанова

Валерия Ободзинского - Аравийская песня.

Андрей Григорьев

Неплохой выбор.

Особенная Особа

та разныи..кокии ф голову стебанут...

Ал
Александра

..что-нибудь из репертуара Лепса)

Андрей Григорьев

О, да, Рюмку Водки все встречают с энтузиазмом )))

Ал
Александра

...можно и эту (каждый понимает ее в меру своей испорченности)))))), но мне больше нравится "Спокойно ночи, господа" и "Зеркала"....

Андрей Григорьев

Просто эту самую Рюмку только что из утюга не транслировали, так что она и врезалась в память.