Валентина

Хан победивший Ермака??

Ответы · страница 2
Th
Theodore

А тако

Валентина

Один написал, что умер, другой, что утонул, Выбирайте что нравится

Валентина

По местной легенде, татарский разведчик унес у спящих казаков три пищали и три сумки и доставил их хану. Тогда Кучум в полночь напал на стан Ермака. Чтобы не поднимать шума, татары принялись душить спящих русских. Но Ермак проснулся и проложил себе дорогу через толпу врагов к берегу. Он прыгнул в стоящий у берега струг, за ним устремился один из воинов Кучума, вооруженный копьем; в схватке атаман стал одолевать татарина, но получил удар в горло и погиб. Дружина Ермака спаслась бегством в стругах, и лишь немногие полегли в ночном побоище.

Владимир Виноградов

во сне

Владимир Виноградов

это вино такое?😂😂😂😂😂

Майя Петрова

Кучум?

Александр Трошков

Кучум

Валентина

Молодец, по другому и не скажешь)))

Валентина

Душой не стареем, а в паспорт не обязательно лишний раз заглядывать🙂

Василий Стеклов

Кучум

Владимир

Кучум

Владимир

в каком году

Владимир

так все равно Сибирь в составе России вместе с Кучумом

Георгий Клинцов

КУЧУМ