Вадим Гневин

ТОлько для девушек вопрос. А ты приедешь ко мне в Сочи этим летом? 😘

Ответы · страница 2
Сергей Толстель

Не,брат,у вас там потоп

Сергей Толстель

Да я в курсе,недалеко от вас живу,в Нальчике.Сегодня нас полдня заливало,от вас пришло

Матрёшка В тумане

и много приезжают? 😄

Вадим Гневин

я на проценте сижу у местных отельеров ))))

Маша Маш

У вас там наводнение...

Вадим Гневин

Через неделю и следа не будет. и подтопило ток алерский район

Маша Маш

Вот, через неделю и обсудим...

Роксолана Болебрух

Эххх...Сочи... 😍

Роксолана Болебрух

Трудновато к вам сейчас добраться

Елена Дулова

Я уже не девушка))))

Вадим Гневин

но желание поехать похоже осталось? 😄

Елена Дулова

На наш юг уже нет...я изменила Родине)

Вадим Гневин

как же так, где патриотизм? )))

Елена Дулова

Патриотизм на месте)))..а сервиса больше не хочется русского)

Елена Дулова

нет...но...когда даже в Египте я вижу лучшее обращение к себе...как то не охото платить деньги за то что на тебя не обращают внимание

Вадим Гневин

Прально 😄 полностью поддерживаю

Зоя Овсиенко

Вас же затопило!

Вадим Гневин

ток адлерский и хостинский район

Вадим Гневин

Приезжайте хоть всем городом - влезите ))) Ток этот вопросик был актуален 3 дня назад, до моего отъезда из Сочи )) Советую отдохнуть в центральном районе или в районе совхоз россия , жить рекомендую там же

Светлана Воловик

В потопе выжил?

Светлана Воловик

Как обстановка? А то по тв показывают-жесть полная!

Вадим Гневин

Жесть было вчера вечером ... в Адлере ...

Светлана Воловик

Я с Дальнего Востока, просто наших туда много уехало, но вроде у всех нормально всё! Сколько дней то потоп? Смерчи ещё обещают!!! Не страшно?

Вадим Гневин

Да бывает тут такое. Еще и до олимпиады было. Это русский авось пронесет...

Вадим Гневин

такого масштаба впервые, два года назад было немногим меньше. Смерчи тут постоянно , но на берег они выходят крайне редко

Вадим Гневин

Просто не стали скрывать т.к. отдыхающих это увидело очень много, все равно бы разнесли.

Светлана Воловик

Ну и фотки в сетях выкладывают-жесть!

Наталья Королева

конечно

Наталья Королева

только на дорогу насобираю )))

Вадим Гневин

езжайте в центральный район или в район совхоз россия , т.к. остальные пострадали от наводнения

Наталья Королева

а давай к нам в Хабаровск .

Мари

конечно

Вадим Гневин

фоты моря после потопа видела? )))

Мари

аха)) нет еще)) как там у вас, кстати? сошел потооп?)))

Вадим Гневин

Да. в Сочи вообще все норм. Адлер местами в грязи

Прошлое

неа

Прошлое

в Крым хочу

Прошлое

на нем)))

Прошлое

✈️