Ed Volkonski & Briankinnetik

Начались гонки вакцин и штаммов (науки и природы) - кто кого .
Ревакцинация через год,полгода,раз в квартал ...
Всё идёт к тому что утром встал - вместе.с чашкой кофия принял дозу ...и на день ты защищён?

Ответы
Гудвин

Юрий Лекомцев
сегодня в 10:57
Эээ-ээй,у-хнеееем!)))))
"Ковид научился маскироваться под обычную простуду, но и человечество не стоит на месте, люди колятся каким то дерьмом и маскируются под ковидозащищённых.")
А вам давно встречался человек,болеющий простым гриппом? Да фиг с ним...СВИНЫМ?ПТИЧЬИМ?

Андрей Фурсов

Я слышал закончится латинский алфавит, начнутся названия созвездий. А вообще нужно каждый день колоть гейца и всех "этих" дегенератов из мировой элиты, чтобы быстрей подохли и жизнь на Планете стала нормальной))

Ed Volkonski & Briankinnetik

А лучше вешать, отстреливать, травить. Уже детям призы выиграть дают, только провакцинируйтесь. айфоны, айпады, круизы, велики и по мелочи. Престуцпники, достойные нового Нюрнберга

Андрей Фурсов

Я хоть и пацифист, но к этим дегенератам не испытываю сострадания, поэтому полностью разделяю Вашу точку зрения)

Sergei Tarasenko

Сейчас идет процесс перерастания национальных государств в государства-корпорации. Главное для государств-корпораций - получение прибыли и тотальный контроль над обществом. Для этого все средства хороши.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну, наконец-то кто-то понимает, что происходит. Уверен-начнется большая война и все эти гейтсы, соросы, цукерберги и прочие будут висеть. Именно потому они так торопятся, вполне вероятно, что в той вакцине может быть что-то.

Владимир Ефимов

Всё идёт не к этому, а к тому, чтобы подключить каждого человека к компьютеру и полностью управлять им. Китай уже дальше всех в этом направлении продвинулся с их "социальным кредитом" (социальным рейтингом).

Старый Волчара

А разве кто то говорил, что вакцина защитит от вируса?
но в остальном к тому и идет))
Я уже лет 20 наверно всем говорю, что скоро дурь станет обязательной к употреблению, а остальных преследовать будут

Ed Volkonski & Briankinnetik

Правы, ой как правы.

Ирина Ирина

Хорошо если это бесплатно. Но очень сомневаюсь, что в будущем вакцина будет дешёвой. Поэтому сейчас и принуждают всех вакцинироваться .. Понятно же , что это бизнес ..

Ed Volkonski & Briankinnetik

Уже подорожала на 15 процентов, надо успеть нахапать, потому так торопятся, ибо скоро выяснится окончательно-афера.

Ирина Ирина

В какое время мы живём!! Интересно дожить до финала ..Хочется узнать чем эта афера закончится

Ed Volkonski & Briankinnetik

коро всех, кто заикнется о вакцинировании будут бить

Ирина Ирина

Все может быть

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

раньше подопытным материалам были животные. Возможно, это наследство еще не обновилось. Теперь решено подвергнуть экспериментам род человеческий.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Конечная цель и сроки какие? Не просто же так американцы собирали генетический материал по всему миру.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Возможно, услышим очередного обладателя Нобелевки..

Борис Кучеренко

а каким еще образом избавиться от люду честного, вот и придумали ковид 19, он не помог так решили вакцинами заколоть, что бы быстрее проблему решить

Ed Volkonski & Briankinnetik

Минздрав голландии сообщил., что все чаще стали обращаться к врачу мужчины по поводу импотенции. Причем 100 процентов они вакцинированные

Елена Бажан

Чтобы не размножалось следующее поколение рабов. ..

Борис Кучеренко

ВСЕ идет по плану так, что не переживайте

Lora

Это Рoкфeллepoвcкий пpoeкт. Вы нe пoнимaeтe, чтo нac ждeт? Новый мировой порядок, цифровизация, электронный концлагерь, сокращение населения....

Ed Volkonski & Briankinnetik

Понимаю. Надежда, что мир взбунтуется и сесет все. Всех, кто причастен даже словом к вакцинации уничтожать. Иначе будет это . Европа бунтует и серьезно, надеюсь будет гореть. Дав и война будет, золотой миллиард давно пора уничтожить. Математики, не знаю, как они просчитывают все, это нешарлатанки ванги, говорят, миру уже у грани. Посмотрим. Наверное, Россия и Беларусь и останутся островами в этом бедламе.

Виктор

А если недостаточно усердно накануне пахал на дядю или высказывал недовольство - фигу,а не дозу!Или дозу цианида!

Margo Dorn

Можно посмотреть фильм, очень нравится- там уже утро нужно выпить таблетку, и никаких эмоций. Ничего не тревожит.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Искусство переходит в жизнь. Помните всякие фантастические фильмы, вроде Вспомнить все. Вот к этому и ведут

Margo Dorn

Или это было предупреждение? О недалёком будущем

Ed Volkonski & Briankinnetik

Скорее всего готовятся загнать. Только удасться ли? А пока наде вещать. Всех этих соросов, гейтсов, цукербергов... Они возомнили себя богами. Вешать, как в Нюрнберге нацистских преступников.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот как-то так...
Китайская биологическая лаборатория в Ухане, откуда пошла в мир корона, принадлежит компании Glaxo.

Glaxo являются владельцами Pfizer (производители вакцины, которую начиная с 15 декабря вколят почти всем жителям планеты!)

Pfizer управляется инвест фондом Black Rock.

Black Rock управляется SOROS FOUNDATION (упс!).

SOROS FOUNDATION обслуживает французкую AXA.

AXA владеет немецкой компанией Wintertor.

Wintertor строили китайские лаборатории в Ухане!

Black Rock контролирует все! центральные банки и управляет третью мирового инвестиционного капитала.

Black Rock является основным акционером MICROSOFT (собственность Билла Гейтса), а он в свою очередь является акционером Pfizer и крупнейшим спонсором кого? Правильно, Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)!

Александр Рузметов

О какой природе вы говорите? Штамм и вакцина - искусственные. В природе вирусы по нескольку раз в год не мутируют

Ed Volkonski & Briankinnetik

суть в другом

Анатолий Муйтуев

Самая лучшая и действенная вакцина это граненый стакан водки. Вирус от запаха сразу усыхает...😁

Дмитрий

К этому и идёт каждый день плата будет чтоб дышать воздухом но за воздух типо денег не берут.

Евгений Во-Ин

бнять, я вроде и не против, но сидеть по три часа в очереди с потенциальноми - меня напрягшает

Евгений Брунеткин

все лечится гидроксидом водорода... скоро его запретят.. законопроект уже выдвинут едросами

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну да, все, что действует в ЕС уже запрещено. Ну нельзя мазь Вишневского, она пахнет и вообще, а нечто похожее-можно. И не пахнет, и не лечит. Анальгин вредно, цитрамон-вредно, аскофен-вредно. Не вредно всякая хрень, которая не помогает. Даже насоойка йода разбавленная-цветная водичка.

Евгений Брунеткин

смешно ведь

Ed Volkonski & Briankinnetik

в Брюсселе заседают простатиты и нетраханные миллионы лет бабы. Вот от скуки и выдумывают. Иначе как не от скуки выдумали 33 новых пола

Иван Петров

Маленький срок годности у вакцин, надо быстрее продать, вот и крутятся, как могут ))))))))))))))))

Ed Volkonski & Briankinnetik

есть и другой аспект

Иван Петров

Да, есть - взростить под это дело более "послушное" население, и продолжать грабить страну.

Ed Volkonski & Briankinnetik

и успеть продать, пока массово не начали заболевать и умирать вакцинированные.

Иван Петров

Ну и это тоже ))) 🤝

Галина Смирнова

Без вакцинации не победили бы такие заразы,как чума,тиф,оспа.Так что прививайтесь.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вы рассуждаете о том, чем не понимаете ни черта.

Галина Смирнова

А вы все понимаете о чем пишите? Думаю,что не совсем.Никто вас не заставляет принимать дозу вакцины каждый день,а если принимать каждый день-спиртное, то это не каждому подходит - такой рецепт,который вы описываете.

Vi
Viktor64G

Скоро это всё и всем надоест придёт другая зараза и про эту забудут(оспа, тиф, итд)

Ed Volkonski & Briankinnetik

Эксперимент закончится, а потом бужут наблюдать, чем заболею вакцинированные и как скоро начнут подыхать

Vi
Viktor64G

От тех прививок не сдохли и сейчас не помрём

Елена Бажан

Пока не добьют всех"лишних" и пока не приблизятся к 1.5 млрд. человек на планете.