Aleksandrъ

Как умудрился пьяный пешеход сбить пьяного велосипедиста?

Ответы
Кирилл

В России все возможно. Сынок Прокурора на джипе сбивает 2 на пешеходке. От удара один на землю а другой в кусты отлетел. Приехал домой и спрашивает Папу - пап! А что будет этим двоим ? - ну первому 3 года за нападение на тебя 🙂 а второй что в кустах 8 лет за попытку скрыться с места преступления 😉

Алексей Старшинов

Рассказываю случай из практики! Непьяный! инспектор ГИБДД видит на ВСТРЕЧКЕ! нарушение на ... ХХХ рублей прибытку... Бросает проверяемого водителя... и мчится через дорогу ПРЯМО ПОД КОЛЕСА АВТОБУСА!!! Если-бы на дороге был велосипедист, сбил-бы не задумываясь... На кону "кэш"!!!

Десант

да это ладно )))))) В Великих Луках, дед рассказывал (я там родился), в 6 утра два мотороллера "Тулица" умудрились столкнуться лоб в лоб, при этом не было машин в такую рань и дорога в три полосы в одну сторону и три полосы в другую )))))

Seth Terran

мы способна нм многое и даже больше.. просто мы трезвые этого не понимаем а пьяные делаем не задумываясь подвиги и супер штуки всякие.. 😄

Niherasebeblia

меня умудрился. ехал в сумерках по узкому тротуару при огнях. пешеход неожиданно вышел из-за дерева,за которым отливал. оба были трезвые.

Иванова Альбина

Велосипедист заснул .когда рулил.в то время как пешеход очухался.послу вырубки .и резеко рванул на встрече судьбе

:T
:Thinking:

бывает)) По пьяни все ) Я вот трезвый как-то умудрился на велосипеде - автобус сбить😆😆😆😆😆

Aleksandrъ

😄

Aleksandrъ

😄

Aleksandrъ

😄

Aleksandrъ

😄

:T
:Thinking:

😆

Нина Глухова

Пьяный велосипедист упал на пешеходном переходе.И все подумали что его сбил пьяный велосипедист

Ник Ци (Student)

Было такое 😁😁😁 Я в лево, он в лево. Я в право, он в право. Я посередине, он - в дерево 😁😁😁

Татьяна Стручкова

Ничего удивительного. Я однажды совершенно трезвая сбила такого же трезвого велосипедиста.

Aleksandrъ

А меня девушка на велосипеде сбила ,это когда я бежал к автобусу .теперь думаю ,а может это судьба была

Татьяна Стручкова

Ну, вот теперь и не узнаешь...

O X A N A

Пьяные пешеходы имеют одну способность редкую.... Они умеют выпадать на проезжую часть.

Aleksandrъ

Типа как пьяный лежачий полицейский

O X A N A

А там .. как повезёт...всем участникам движения.

Миха Филатов

Он врезался с рабегу в велосипедиста который стоял в обнимку с велосипедом у сотолба

Музыкальный Кот 🐈

В России все возможно. У нас тут и пьяные мальчики под машины депутатов бросаются.

По
Половинка

это возможно....я в 18 лет такое пробовала.....получилось...но были все трезвые....

Мурена

https://yt3.ggpht.com/a-/AAuE7mBhg8x3LRNRNG3kx_jlkWLou72AEzzoPArYdg=s900-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no Небьяснимо- но факт !

Мурена

🖼

Aleksandrъ

Это он сбил ?

Мурена

На авто ,обоих )

Надежда -----*****------

также как забор пересек сплошную двойную и перевернул полицейскую машину

Николай

Очень просто, принял велосипед за трамвай и пытался запрыгнуть на ходу...

Надежда Зюзина

Так и трезвый пешеход, может запросто сбить, момент внезапности

Fred Bier

Если Пьяному море поколенно то про велосипедиста я молчу🤔

@Анжелика @

С пятых этажей падают и выживают,а вы говорите велосипедист.