Валерий Остапенко

Зачем девушки с короткими толстыми ногами надевают тапки без каблуков и джинсы с отвисшей до колен мо т нёй?

Ответы · страница 2
Кристина Швецова

а вы у них и спросите))

Валерий Остапенко

знаете,есть вещи,уродство и нелепость которых не обсуждается,они очевидны

Кристина Швецова

например какие? кроме уже вышеназванного

Валерий Остапенко

Враньё СМИ про развивающуюся экономику

Кристина Швецова

ооо, так вранья по поводу всего хватает. если капнУть, то страшно-аж-жуть...

Валерий Остапенко

или женское поведение многих мужчин на ТВ. или д

Женечка Сотникова

какой ужас

Женечка Сотникова

незнаю,я считаю что это уродство

Валерий Остапенко

Это равноценно вонючему пьяному бомжу

Женечка Сотникова

ну это немного другие чувства вызывает,но тоже не приятные

Валерий Остапенко

Мне 50,но привык с удовольствием и интересом наблюдать за чистоплотными,милыми дамами. Всегда готов предложить помощь и т.д. Но при виде асек суального недоразумения просто теряюсь.

Кицунэ

фу

Кицунэ

и в вашем случае особенно.

Валерий Остапенко

Не терплю лицемерия. Такие,как вы,будут стоять рядом с матершинницей и делать вид,что ничего не происходит. И во всём так. Это - совок. Имитация культуры и толерантности. А потом,закатывая глаза,будете клеймить нормальных людей. Бедные ханжи! Живите в своём тусклом затхлом мирке и судите себе подобных.

Кицунэ

не буду делать никакого вида, скажу. что думаю. но и выхватывать чьито личныевещи не буду

Та Еще

не терплю хамства

Та Еще

хамство-удел хамов