Таня !

Поведется ли Венесуэла на предложение США, снова торговать нефтью с ними?

–1
Ответы
Рафаиль Канюкаев

Скорее всего поведётся, но это продлится недолго, но скорее всего там другой марки нефть, оборудование нефтепереработки перенастраивают долго

Таня !

Уже узнала что отказал

Вадим Семененок

Насколько я знаю ,нефть там в основном наши качают .Вроде иностранных специалистов, по разведке и добыче полезных ископаемых 😊

Таня !

Да так и есть

Влад Паладин

Вот мы как раз обдумываем этот вопрос всем коллективом и сообщим вам результат брифинга в письменном виде...😂😂

Таня !

Я жду

Котик - Наркотик )))

Частично венесуэльская нефтепереработка принадлежит России , ещё со времён их противостояния с США

Павел

Ей выбирать особо не придётся, поведётся, хотя может и нет. Но там нефть довольно низкого качества

Павел

Вчера один американец уже показывал, цена за галлон скромно на 1,5$ прыгнула, до 6,6$

Таня !

Понеслось уже

Павел

Ну а как они думали, у России долга то нет, дёргать по настоящему не за что

Таня !

Путин перед этим такую операцию с акциями сотворил, что они бесятся все потому что конкретный оттток активов ушёл из Европыв Россию

Павел

Так они сами олигархат своими же действиями обратно и гонят, пусть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она дофигише должна России денег и путину лично ибо Путин лично её спас от дефолта от США!

Таня !

Ну вот и отказались по этому

Ina Jin D Rin

🤔 Там нефть тяжёлая и её нужно "перемешивать" с сша; сейчас Венесуэла 🇻🇪 "не хочет" её поставлять - сами ♻ будут переработывать

Наталья Демешина

Нет...пусть помучаются...как прижало, так побежали на поклон!Облом Америке очень нужен!

Игорь

Могут и продавать нефть американам, после снятия всех санкций с Венесуэлы.

Таня !

Посмотрим

Александр Шебалин .

А им больше ничего и не придётся,правда гораздо дороже она выйдет.

Таня !

Они не много нефти добывают

Александр Шебалин .

Вот по этому она и очень дорогая будет.

Io
Iosef

Их уже не раз обворовывали США и иже сними..пусть делают выводы..

Таня !

Да, мне кажется не будут

Io
Iosef

Посмотрим.

Нептун

всё равно через пень колоду нефть наша будет к ним попадать

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты мне луччи скажи, чё там Сингапур в Того замутил?🤔😳

Таня !

А, что они отказались вводить санкции против России

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так молодцы же! 👍😄

Таня !

Да, США в шоке, какой то Сингапур и что то сопротивляется

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дэбилы Б.. 😄😄

Олег

Думаю что Мадуро настоящий мужик. Скажет пидарам нет..

Таня !

Узнала что уже сказал нет!

Алексей Быстров

Венесуэла уже послала США в.............пешее-эротическое)

Таня !

Ура

Ш*
Шурик *

Ну разумеется, думаете им верность Росси важнее?

Ш*
Шурик *

Нет не отказали. Они не захотели сотрудничать с США против России но это не отказ от продажи нефти.

Таня !

А сотрудничество это разве не заключение договора на поставку нефти?

Ш*
Шурик *

Нет. Просто США готово снять нефтяное эмбарго наложенное на Венесуэлу. И Мадуро не упустит свой шанс так же как его не упустят и любимые Путиным иранские аятоллы.

Таня !

Именно что там было три пункта требования Мадуро, если даже один снимут то два не выполнят нет и не может быть никакого сотрудничества

Ш*
Шурик *

Я не очень следил за этой историей. О каких пунктах речь?

Ke
Keeper

Кто там нонеча у власти? Мадуро? Даже он - вряд ли.

Таня !

Я сейчас узнала, отказали!

Ke
Keeper

У меня где-то есть фотки с ребятами из Посольства Венесуэлы в Москве: водил их по нашему музею. Затем вместе сидели за столом. Хорошие, открытые люди.

Таня !

Да, наши ездили там тоже долго работали рассказывали

Ke
Keeper

Удивились, что я много знаю про их столицу, метрополитен Каракаса... Пели вместе. Я даже по-испански немножко...

Таня !

Ты для них уважаемый человек

Ke
Keeper

Николай Смирнов

Если золото вернут, но могут кинуть, как всегда...

Таня !

Уже отказались

Николай Смирнов

Что и следовало ожидать. Лгунам не верят.

Михаил

нет. они уже знакомы с честностью данной страны)

Таня !

Тоже так думаю

Оленеслав

Нет, конечно, предпочтут и дальше сосать лапу

Таня !

Не повелись!

Оленеслав

Лол

Николай

нет, они помнят что хотели сделать Амроки😁

Таня !

Действительно нет