Саша Аут

Вечер. Иду домой. Хочется лужи мерить…
Знаешь, всегда весной, людям старался верить.
Дома есть крепкий чай, пиво с солёной рыбкой.
Можно, мечтая, вдаль долго смотреть с улыбкой.
В «ящике» вторят бред, диктор как полоумный.
Каждому нужен свет, солнечный или лунный.
Всем: и тебе, и мне, жить и во что-то верить❓
Завтра же во дворе лужи пойду померить.

(Саша Аут) Вопрос, а Вы верите во что-то❓

Ответы
Владимир

Лицо твое сияет, как дукат
за горизонтом скрытое светило
едва горит, возлюбленный собрат
по цеху, я б с тобою накатил бы.
Где ты так пьян восходною волной,
что речка, не изречь её стихами
что этот луг с задумчивой луной,
что этот плёс с чумными петухами.
Луны винил в твоих руках скрипит
стишок прорезал лунную дорожку
которую молчанье окропит
как пот левши задумчивую блошку...)

Дмитрий Михальцов

👍🤝 А верю я в Любовь....Меры , мерки , мерочки Как в сумерках примерочки . Всё примеряем к телу От мыслей до сапог . Не ведая , не зная В потьмах не понимая Бежим всё ускоряя Движение рук и ног . Но стоит тормознуться На миг в себя вернуться Вся суета слетает Из сердца радость льёт. Вот счастье , дня мгновение Как солнца просветление Безумства упоение К любви Твоей полёт

Елена Некипелова

Утро. И выходной И хочется людям верить Правда одна беда — лужи стоят у двери Кончилось дома всё И магазин недалече, Только пока доберусь будет возможно уж вечер. Телек вчера сказал, что затопленья не будет. А утром уже вода. Вот и поверь после людям😞

Ир
Ирина

Конечно верю, как без веры жить. Верю в солнце и в весну я верю, верю в то, что за серым днем - рассвет. Может быть я просто оптимист? Но, скажи, как же без веры жить?

Саша Аут

🙂👍хорошо ответили

Ир
Ирина

Спасибо! Ваша похвала дорого стоит. Проверено🤝🙂

Ольга

Знаешь, круглый год, стараюсь людям верить...и сегодня, прочитав твой стих, верю твоему прекрасному весеннему настроению!😊👍🍀

Саша Аут

✊😁спасибочки

Ирина

мой космос маленький приватный
и в нём всего одна звезда
ей не взорваться не погаснуть
мне до неё не долететь
© Хобот Точный

Даниил Белевитин

Верю, что лужи есть, больше мне не во что верить. Выйти и плюнуть окрест , дальше шагами мерять

Людмила Ульяновская

Верю! Есть во мне что-то мое,родное.скрытое.Интересное.Радующее.Мое.Поэтому я счастливая...

Саша Аут

Отлично

Сергей Никифоров

Эх ты... Всё назавтра лужи откладываешь? А, вдруг, высохнут! Сегодня надо! Здесь и сейчас !!!

Саша Аут

Точно)

Сергей Никифоров

Вот я вчера грибы увидел, сегодня насобирал(вчера корзинки с собой не было)... 🖼

Саша Аут

Красота. Я грибник, но пока не до них. Успею. Класс.

Сергей Никифоров

Уже подсыхают... Строчки.

Алекс Венцель

В то, что я ещё живой и пока на своих ногах, а самое главное, никому ничего не должен...))))))

Саша Аут

✊🙂Вера что надо

Татьяна Пролыгина

Верю, что наши родные приглядывают за нами сверху и оберегают

Саша Аут

Добрая вера у Вас.

Татьяна Пролыгина

Спасиб

Яду Хари

Вера это твёрдая уверенность в существование высшего начала.

Та
Татьяна

Я верю в Бога и в то, что он обязательно исполнит свой замысел.

Ярославна Андреева

Прекрасно стихотворение. Конечно, в Бога и в бессмертие души.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔ну и одевай рыболовецкие и иди осуществлять свой план🥴

Саша Аут

😁есть мэм

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ждю хфотоотчёт 😁

Наталья Юсупова

Конечно,верю доброту,в любовь,Не только весной,а всегда.

Саша Аут

Вы романтик

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, стихи Ваши? На, Чекмарёва похожи. Очень понравились.

Саша Аут

Не знаю такого. Спасибо.

Игорь Калиниченко( Русский)

Стиль. Поезд стоит , усталый , рыжий. Напоминающий лису. Я подхожу к нему поближе, прямо к самому Колесу. Андрей Чекмарёв глупо погиб, залез на кедр, и ветка толстая, сломалась. Перелом позвоночника при падении.

Татьяна

Всё изменится, всё наладится, будет лучше...🤭

Ле
Лена

Складно так.. Конечно верю- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Adeptus Vaasc

В мысле? Это не просьба, так и будет! 🙂

Adeptus Vaasc

Леночка пеночка!

Ле
Лена

Васенька😉😁

Adeptus Vaasc

Леночка, так и будет! Это не просьба, это приказ!

Ле
Лена

Я тоже так думаю..!!!

Adeptus Vaasc

🍫

Чи
Чин

Верю в мечту, что пролетает вместе с кометой