Людмила Берникова

можно ли устроиться на работу пом. воспитателя с гепатитомС?

Анюта Жукова

Нет! Однозначно !!!

Александр Козлов

Ужжжас! Ни дай Бог такого! Нет, конечно, хотя в нашей стране все возможно, к сожалению (((

Регина Лукьянчук Шуран

вы не считаете свой вопрос ГЛУПЫМ???? давайте к детям еще и со СПИДОМ, СИФИЛИЗОМ и т. д. принимать воспитателей!!!! Вам самой не страшно не дай бог заразить ребенка чужого гепатитом, в случае пореза например?