Алексей Овчаров

индиго????

Ответы · страница 4
Одинокая Сволочь

не... мы псковские...

Алексей Овчаров

Я у Вас 2 поты делал...

Одинокая Сволочь

да с кем не бывает

Рая Есмурзаева

этоо фиаско братан

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Берлинскся лазурь

Алексей Овчаров

нет, консультация, глазки бо-бо...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Глазки надо беречь,они зерксло души.

Алексей Овчаров

сколько пузырьков в поллитровой бутылке лимонада????????? (над пивка попить..................

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Пузырьков много,всех не сосчитать

Алексей Овчаров

Я В АХ-УЕ В стандартной поллитровой бутылке 9786 пузырьков, которые выделяются за 30 минут..............🖼

S.m. Dr. Pelisie

Это круто голубой!

S.m. Dr. Pelisie

О блин! Первый нормальный ответ получил тут.

Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся??????????... над выпить...

S.m. Dr. Pelisie

Слушай, ты прямо как не из Питера

Алексей Овчаров

случайно попалось..... Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Алексей Овчаров

Наташа Ростова готовит завтрак. — Поручик, о что вы обычно разбиваете яйца? — О седло! — Странно, а я о сковородку… — Сковородкой по яйцам? Это оригинально!!!

Наталия Ульянова

более продвинутые

Алексей Овчаров

Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп.

Jek@ Zah@rov

Берлинская лазурь

Ната Дем)))

Вполне вероятно...

Алексей Овчаров

Наталья Кондратова

Вам он уже знаком?

Алексей Овчаров

двое есть, детки, у меня только зачатки, уде возраст не тот, но им проще общаться со мной чем со сверстниками, за пол года меня 5 разряд!!!! еле уже справляюсь, по шахматам, (пол логические игра вообще молчу), к 5-му классу, я не знаю что будет...... их родители пока я свободен от командировок доверяют их мне, но ЭТО СУПЕРВЕНИКИ..... Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп.

Rita Qasrashvili

Да...это реально...

Алексей Овчаров

духотища...... пекло.....🖼ещё и горячую вду завтра отключат...

Rita Qasrashvili

🤣🤣у нас за 40 градусов...мы тоже задихаемся

Алексей Овчаров

🖼панамку прикупил 300шт.

ДА
Дмитрий Акимов

Оттенок голубого

Алексей Овчаров

не только...

Эльвира Мандрыка

ну да с мальборо.

Алексей Овчаров

психостимулятор

Алексей Овчаров

иногда можно, ток дорого, алкачка дешевле...

Эльвира Мандрыка

я ни тем ни другим не интересуюсь.

Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся???

Елена Монум К.

горный хрусталь!

Елена Монум К.

Различие между бордюром и поребриком интересно только для профессионалов, а для обычных людей - это камни, разделяющие уличные зоны, а невероятной глупостью можно назвать только то, что кто-то возьмётся убеждать обывателей что эти два понятия ни одно и то же!

Алексей Овчаров

абсолютно нех возразить (парадное и подъезд.......

Алексей Овчаров

https://vk.com/video64806596_456239094

Евгений Лурье

своих поди ищешь

Алексей Овчаров

у отца было, а я спиваюсьь...

Алексей Овчаров

поздно...🖼

Евгений Лурье

а при чём индиго?

Алексей Овчаров

дети, цвет,???

Евгений Лурье

ты о чем вопрос задал?

Алексей Овчаров

на знание ответа...

Ирина ...

С чего это вдруг?

Алексей Овчаров

кого???

Алексей Овчаров

Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп. сам не знал....

Иванов Игорь

дети или джинсы:)

Алексей Овчаров

Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп. такое накопал...

Ег
Егор🇷🇺

Не доказательно

Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся

Константин Гранов

Не, просто синий

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Андрей Бережной

уникальные люди

Алексей Овчаров

Александр Петрович Кудрявцев

не плохо бы было

Алексей Овчаров

согласен......

Ona Samaya

Индиго.. Индиго..

Алексей Овчаров