Алексей Овчаров

индиго????

Ответы · страница 9
Anton

Матллик

Boris Makarov Bob

Краска.

Boris Makarov Bob

Вам или вашему меньшему другу ?

Алексей Овчаров

что имелось ввиду под меньшим другом???????????????

Алексей Овчаров

не моё, я был в хлам и не помню(я боюсь сак, паукков и лошадей, чёрт напился... сорррррри.

Алексей Овчаров

Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп.

Татьяна :)

зачем???

Татьяна :)

Вот кому делать нечего! Столько времени впустую!
А нельзя попросить Вашего приятеля к нам на картошку? Уже пора копать...

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы... А какие животные вам нравятся?)

Татьяна :)

😂 Тоже школьная работа?

Алексей Овчаров

Студент сельхоза выучил на экзамен только строение блохи. Ну тянет он билет — там строение собаки. Вот он и начинает: — Собака — животное на четырех лапах, покрыто шерстью. А в шерсти водятся блохи…И дальше про блох все что знает. Препод: — Ладно, ладно. Расскажите нам о строении коровы. — Ну, корова, это животное на четырех ногах, питается травой, покрыто шерстью. А вот в шерсти водятся блохи, ну и дальше по тексту. — Ладно, хватит. Расскажите нам тогда про строение рыбы. — Рыба живет в воде, шерсти у нее конечно нет, но вот если бы она у нее была, то в ней обязательно водились бы блохи…

Татьяна :)

Находчив... Спасибо, повеселили.
Спокойной ночи!✨🌙

Ольга

Синий)))

Ольга

Ёк макарёк,красаучег😄

Ольга

Нууу,а тут так вообще брутал знатный😊👍

Алексей Овчаров

неееееееееееееееееее.....................

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Коралл?

Алексей Овчаров

Не обвиняй меня, Всесильный,
И не карай меня, молю,
За то, что мрак земли могильный
С ее страстями я люблю;
За то, что редко в душу входит
Живых речей твоих струя,
За то, что в заблужденье бродит
Мой ум далеко от тебя;
За то, что лава вдохновенья
Клокочет на груди моей;
За то, что дикие волненья
Мрачат стекло моих очей;
За то, что мир земной мне тесен,
К тебе ж проникнуть я боюсь,
И часто звуком грешных песен
Я, боже, не тебе молюсь.
Но угаси сей чудный пламень,
Всесожигающий костер,
Преобрати мне сердце в камень,
Останови голодный взор;
От страшной жажды песнопенья
Пускай, творец, освобожусь,
Тогда на тесный путь спасенья
К тебе я снова обращусь.

Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся

Алексей Овчаров

ОТОРИНОЛАРИНГОЛГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Овчаров

медсестра симмпотяшка...........

Константин Саратовцев

Джинсы?

Алексей Овчаров

и всё?

Константин Саратовцев

Могу и сизый налет плодов приписать.

Алексей Овчаров

Константин Саратовцев

Спасибо за информацию. Мне больше по душе выйти сейчас в сад, сорвать огромную алычу, стереть с нее индиго и с съесть.

Алексей Овчаров

вот же ты какой...............задушу, захлебнусь слюной.......Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?

Константин Саратовцев

По анекдоту, у какой сиськи больше. И самому приятно и детям сытно будет.

Алексей Овчаров

🖼не честно...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не знаю

Алексей Овчаров

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вон оно что

Дайлова Надежда Гомель

Кармин.

Алексей Овчаров

он красный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я про индиго!!!!!!!!!!!!!!!! сорокопут.......

Алексей Овчаров

Владимир Бабич (Шик)

Динго!!!

Алексей Овчаров

Lilya Dulunts

это я )))

Алексей Овчаров

а мне зелёный больше нравиться...........

Николай Иванов

джинсы

Николай Иванов

да и по хрен мне их высота.

Алексей Овчаров

!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Овчаров

неа...

Алексей Овчаров

Есть речи — значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.
Как полны их звуки
Безумством желанья!
В них слезы разлуки,
В них трепет свиданья.
Не встретит ответа
Средь шума мирского
Из пламя и света
Рожденное слово;
Но в храме, средь боя
И где я ни буду,
Услышав, его я
Узнаю повсюду.
Не кончив молитвы,
На звук тот отвечу,
И брошусь из битвы
Ему я навстречу.

Eduard

джинсы

Алексей Овчаров

Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп. БРЕД, САМ В АХУ-Е

Eduard

Дети индиго это нечто другое...но назвали именно так.
А первое что мне прошло в голову это цвет именно джинсов

Алексей Овчаров

в чём разница между поребриком и бордюром??????????????

Eduard

Если в Питере сказать бордюр, то будешь сразу опущен в разряд дикаря))) Так же как и подъезд)))

Алексей Овчаров

🖼 но это да!!!!!!!!!!!!!!! (парадная!!!!!!!!!!!!!!!!!!! абсолютно не-х возразить.........

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Eduard

Доклад казахского лектора на колхозном собрании:- товарищи, раньше наш народ был темным и забитым, но пришла советская власть и теперь мы все сифилизованные ( цивилизованные)

Прихадите К Нам На Сеновал

краска

Алексей Овчаров

Прихадите К Нам На Сеновал

раньше синька была подсинять бельё белое

Бибизянин

синька

Алексей Овчаров

Бибизянин

да, известное дело

Алексей Овчаров

Элли Вамп

Кадмий

Алексей Овчаров

нитратов не мнужно................

Элли Вамп

Жаль

Domian-Doc

Фореве

Оля Д

Коралл

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

индюги

Th
Theodore

штаны?

Th
Theodore

🖼 вот и шишки на земле

Алексей Овчаров

🖼Омега Гирц (вот у родителей ума хватило...

Th
Theodore

Это они ей такое имя придумали?

Алексей Овчаров

Я В АХ-УЕ..............

Алексей Овчаров

!!!!!!!!!!!!!!!!!! знаю...