Жанна Чернова

Крошка сын пришел к отцу, и спрасила Кроха:" Движение Стопхам это хорошо или плохо?"

Ответы · страница 3
Сергей Антипин

Если стопа хамам нет-это очень плохо, но и стопам нужен стоп, что б не стали хамом

Сергей Антипин

А то!

Евгений

я паркуюсь не спеша- это очень хорошаИ листовку мне на око - это явно очень плохо

Pe
Petp

"Погань этот твой Стопхам" - отвечал папаня - "Сами хамы и скоты, это - без обмана!"

Александр Евгеньевич

....и ответил папа сыну: ты запомни, кроха, вся идея - хорошо", исполнение - "плохо"!

Томас Торквемада

Им надо было не наклейку на стекло, а заряд пластида на дно с радиодетонатором

Жанна Чернова

думаю шмон бы навели, стали бы мы маршем ходить

Томас Торквемада

Нет) Просто богатеи бы поумнели и свою борзоту бы растеряли)

Борис

Хорошо, конечно, но оно мешает нашим правителям беспредельничать на дорогах...

Ергалиев Жомарт

Если выпил хорошо, значит утром плохо, Если утром хорошо, значит выпил плохо..

Дмитрий Колесников

Кто как а я считаю это великолепная имея! А то савсем потеряли страх, верно?

Сергей Никонов

С одной стороны хорошо, с другой чистой воды хулиганка ( до двух лет) 😳

Сергей Никонов

Ведь если на окна первых этажей будут клеить рекламу массажных салонов, это возмутительно? И подпадает под статью. А в чём разница? Они клеют объявления на чужую собственность...

Жанна Чернова

только это чужая собственность переграждает выход из подъезда.

Сергей Никонов

Обращайтесь в правоохранительные органы, не реагируют, в надзорные органы и так далее...

Жанна Чернова

И это сразу поможет, все станут правильные

Сергей Никонов

По крайней мере их оштрафуют, а удар по карману наиболее болезненный

Где Ты Там И Я

Мелкий сын, а Кроха меньше, но движения у них, эт скорее хорошо, чем плохо.)

Владимир Дубиничев

Обнял отрока отец и ответил Крохе. -Раньше было хорошо,а теперь всё плохо.

Геннадий Митрофанов

Крошка сын к отцу спросила кроха:-Папа,маме б залудил? Да сынок,не плохо.

Denis Levashov

Папы этого ответ
помещаю в книжке что движенье хорошо ну а хамы днище

не знаю эта в мегаполисах молодежь развлекается у нас такого не было

Андрей

Прикольно смотреть на истеричную реакцию жирненьких ублюдков ...)))

Станислав

Молодца! Аккуратненько со стороны наблюдаешь?

Станислав

Да ладно: кого он тут в вирте боится?

Андрей

Я ваще то крепенький ... ))

Татьяна

это неплохо, но их действия благородные тоже хамством попахивают

Татьяна

не буду вдаваться с вами в дискуссию на эту тему.

Жанна Чернова

Да мне просто интересно,может я что то не видела или не слышала? Впрочем как хотите.

Олег Сухой

Если мент ленив хорошо, если судья корупционер ну тогда всё плохо

Фл
Флюр

плохо,пусть двигаются по своим правилам,скорее и быстрее уедут.

Виталий

Они борясь с одним провоцируют другое, и хорошо что их прикрыли

Раш

Движение "Займись собой и не хер учить жить других"- хорошее😉