Александр Пилюков

"Устой традиций надо соблюдать, пускай не раз ответят вам отказом . Конечно дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан ? " И . Губерман

Ответы
Андрей Урусов

Не привыкайте к одиночеству...
Зажав зубами сердца боль...
И даже, если плакать хочется,
Вы грусти объявите бой...

Надев на ножки туфли-лодочки,
Подкрасив губки - шик-модерн...
Пройдитесь лёгкою походочкой...
Назло всем бедам...назло всем...

И пусть все видят и любуются...
И вдруг, наступит тишина...
И мужики все " затоскуются "...
Какая женщина пошла...

Любви все возрасты покорные,
Сойдут с ума от ваших чар...
И будут разговоры вздорные -
Красавица...а я не знал...

Не привыкайте к одиночеству...
Вы - совершенство...красота...
Увидев вас, сказать так хочется -
Какая женщина пошла!...

Роман Левин

тут слово ваше неуместно!обязан я!имею честь,лишь родине служить в запасе!и дай вам бог не встретиться со мною,я злости зверя не тая вас уничтожу!за дам ,за может!!!!

Славия Полчыньска

Это Вам не кошка.не надо так" уважительно" к женскому полу...У вас и мама и дочь тоже имеются,а Губерман -циник,он всем алкашам очень нравится...

Александр Пилюков

нет ... себя я люблю больше всех ...

Славия Полчыньска

А если так.то это эгоизм...поосторожнее с ним.

Александр Пилюков

" полюби ближнего , как самого себя ..." не полюбив себя нельзя полюбить другого ...

Славия Полчыньска

Это в отношениях и трудно это сделать видимо,надо стараться.

Александр Пилюков

сначала самого себя (Библия )

Ле
Лета

Обманчива наша земная стезя,
Идешь то туда, то обратно,
И дважды войти в одну реку нельзя,
А в то же говно — многократно!
И. губерман

Саида (Samarkand)

"Как нелегко в один присест,
колеблясь, даже если прав,
свою судьбу – туманный текст –
прочесть, нигде не переврав."/гарики Гарика /

Людмила Бондаренко

Если женщина хочет отказать, она говорит “нет”. Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили. (Альфред Мюссе)

Татьяна

Мужик тугим узлом совьется,
Но если пламя в нем клокочет.
Всегда от женщины добьется,
Того,…что женщина захочет.

И. Губерман

Просто Зайка))

"Обманчив женский внешний вид,поскольку в нежной плоти хрупкойнатура женская таитединство арфы с мясорубкой." И.Губерман

Лея

"Красотки в жизни лишь одно
всегда считали униженьем,
когда мужчины к ним давно
не лезли с гнусным предложеньем."

Александр Пилюков

это предложение не может быть гнусным ...

Лея

здесь это слово он употребил в смысле-непристойный..(см. словарь синонимов))

Александр Пилюков

предложение для продолжения рода !?

Валентина Новокшонова

"Уже с начала было ясно,что кончится все очень пресно,что шашни заводить опасно,хотя и небезынтересно" И.Губерман

Александр Пилюков

обязан мужчина предложить ?

Валентина Новокшонова

имеет он такое право,как и женщина имеет право принять или отклонить предложение)))) а Губерман большой шутник и оптимист

Александр Пилюков

почему отклонить ? а как же продолжение рода ?

Валентина Новокшонова

сколько бы ребятишек бегало по миру,если бы каждый раз имела место быть эта цель))))

Александр Пилюков

но цель полового инстинкта именно эта ...

Валентина Новокшонова

а у рефлекса совсем другая цель )))

Александр Пилюков

человек существо живой природы ...

Светлана Sss

Я - Лишь искатель приключений, а Вы распутная, мадам. Я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться Вам!
Он же:)))

Светлана Sss

хи.. я прикалываюсь,прочитала Ваше,и сразу на память пришли эти строки:))

Александр Пилюков

Мне нравятся стихи И.Губермана !

Александр Пилюков

Талант ! Философские мысли облекает в стихи ...

Светлана Sss

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы — прямо от природы.

Светлана Sss

у Вас очень обаятельная улыбка 😊

Vlad

- Девушка, поймите, я ведь не всем предлагаю...
- Да и Вы не расстраивайтесь, я ведь тоже не каждому отказываю...

Александр Пилюков

"Женщину можно оскорбить не только действием , но и бездействием "

Vlad

именно..!

Андрей Владимирович

природа манит нас на ложе ,судьба об этом же хлопочет,мужик без бабы жить не может,а баба может,но не хочет....

Александр Пилюков

верно ..." баба может , но не хочет .."

Мария Maria

Хорошо, если просто откажет, а если конкретный путь укажет- не отобьет охоту другим предлагать? 😀

Мария Maria

Я прошу прощения- на Ваш вопрос я ответила трижды, никак не могла отправить. Два других игнорируйте. И удачи Вам! 😊

Сёмина Елена

ну да....по крайней мере Дон Жуаны именно ТАК и поступают - и им НИКОГДА не отказывают что характерно

Мария Maria

А если не просто откажет, а укажет конкретный путь- не отобьет охоту другим предлагать? 😀

Миронов Николай

Гарики на каждый день-------шедевральные стихи, великого поэта, так и непризнанного на Родине!!

Юрий Степанов

ДА!!!!!!!!! Как сказал поручик ржевский - "... можно и по морде конечно.... но обычно впендюриваю"

Фаина Крохмаль

В этом он весь как всегда-Губерман.матершинник даже на своих встречах со зрителями.

Марина Кокорина

Не ясна тому причина, Но по прихоти Творца Тело каждого мужчины Начинается с конца