Вестник Хаоса

Как быть в такой ситуации. Ехал по трассе в автобусе, заснул, укачало. Проснулся в белой комнате и обнаружил что рядом стоит Иисус и смотрит на тебя. В углу включилось радио и в новостях сказали что автобус на котором я ехал разбился и все пассажиры погибли. Проснуться не получается!!!

Ответы
Айгерим Мустафина

Я была бы счастлива увидеть Иисуса! я бы с ним поговорила. спросила почему так произошло. попросила бы за все прощения. и сказала бы Ему присмотри за моей Мамой на земле,оберегай, дай ей силы пережить, что меня больше нет в этой жизни а сейчас веди меня к Папе, я очень хочу его обнять.....

Владимир Цыкалов

Удивительная история... Однако есть один нонсенс, не позволяющий дать Вам совет. Вы пишите в начале: "Проснулся в белой комнате..." и завершаете свой рассказ: "Проснуться не получается!!!" Какая-то мистика получается...

Арсений Миговей

Проснуться во сне, чтобы оказаться в реальности, почти никому не удавалось! Обратись за помощью к Иисусу... Он же стоит... рядом! Что ты теряешь? Смелее!

Юлия Панова(Вавричан)

хорошо что в белой себя обнаружил а не в круглой где окошко открывается и те говорят -вы выйдете отсюда через 1000 лет но спать вы не сможете(улыбайся

Марина Власова

дальше спать. Или у Иисуса спросить. А то чего он рядом просто так стоит, делать ему нечего, что ли? Или он радио всем приходит включать?

Наталья Попадина

наслаждайся, что еще сделаешь.привыкай к новому состоянию.хотя там нет ничего, никакого коридора со светом в конце.просто ничего нет

Е*
Елена ***

как проснуться не получается, вы же пишите , что проснулись....А вообще, если перед вами стоит Иисус, то ваша судьба в его власти...

Светлана Грачёва

Наверно это какое-нибудь предсказание к чему-нибудь, что может перевернуть в дальнейшем твою Судьбу или уже перевернуло.

Анастасия Папсулина

Значит ничего не сделаеш.Но если ты так уснул,это не значит что жизни больше нет.С Иисусом жизнь Там будет легче

Юлия Шмакова

Ничего не делать, значит вы всё сделали что от вас зависило, и если рядом иисус, значит вы в раю, возрадуйтесь))))

Hikaru Amaya

Что за мысли кружат в вашей голове. Если уже не получается, значит нужно принять всё со смирением, я думаю

Наталья Иванова

А сейчас проснулись , сели за компьютер и задаёте вопросы...Замечательно. Мне нравится Ваша юморина...

Не Джульетта

А стоит ли просыпаться то? Комната белая и рядом Иисус... Могло быть другое место и другой персонажжж

Ирина Козлова

Уснуть еще раз и увидеть во сне, как автобус благополучно избежал аварии, и остаться в новом сне.

Светлана Кузнецова

может быть сказать господу богу,чтобы не воздавал по грехам,и что ещё хочется побыть на земле.

И*
Инна ***

Раз вы пишете, значит, один путь - к психиатру.. Иисус - это очнь сильно..такие сны редко бывают..

Андрей Зинов

расслабься чуваааааааааак!!! получай удовольствие!!! ищи позитив!!! ехать домой не надо!!!

Ле
Леля

Если проснуться не получается,значит ХАНА,раньше надо было думать.пишешь с того света?

*I
*** Inaccessible***

Прям хоть фантастику снимай...Я бы побеседовала с Иисусом, есть много чего спросить))

Ринат Рамазанов

смириться и не просить никого вернуть тебя обратно так как смерть воля всевышнего