Ира

По телику сказали, в Верхоянске - минус 67. Есть кто оттуда? Как вы там поживаете?

Ответы
Владимир Ефимов

Когда я жил в Норильске было время, когда термометр несколько дней показывал минус 69 град, но при этом был ветер и на ветер по шкале жёсткости ещё набрасывались градусы - в итоге по ощущениям был мороз в 89 град. По дублёнке можно было стучать, как по фанере.

Ира

Ужас

Ка
Калерия

точно

Олег Самохин...

Больше 30 лет жил -угораздило родиться в Верхоянье- Да переживал и 56-64 с... Очень любил минус 56С- в эти дни отменяли занятие в школе -появлялось вполне законное время побегать с друзьями на улице... хорошие температуры.. вполне для жизни приемлемы..

Ира

Понятно

Людмила Порошина

Ну они привыкли уже. Я родилась в Сибири и помню морозы до -55 град, в сорок градусов мы ходили в школу за три км. А уж погулять,так никакой мороз не мешал. Сейчас уже климат не такой стал.

Сергей Григорьев

😀 я был как то на ДВ. Там минус 50 и нормально, ходишь даже не ощущаешь. Зато только входишь в тепло, сразу всё трещит. У нас в Кронштадте даже -20 как там наверняка минус 67

💀Жека💀

Я жил в Якутске, и скажу что у меня было самое счастливое детство, зимой там - 60. Если бы мне предложили прожить детство снова не смотря на мороз, я бы согласился!

Лоуренс Аравийский

Я недавно звонил какая температура. Он ответил, что всего минус пять. А я говорю "Так по телевизору сказали минус пятьдесят"
- А.. Так это, наверное, на улице

Сергей В.

ну я как то в в 47 в футбол играли на самолётной площадке и ничего прокатило пар шёл от рук а вот 67 это враньё я не помню но вроде точка холода у нас не там..

Остановите Вите Надо Выйти

Приезжали к нам на Урал с тех мест. -25 с ветром. Удивлялись -Как вы тут живете в таком холоде. В Верхоянске мороз и безветренно, холод переносится легче.

:T
:Thinking:

вы че с ума сошли? у меня 0 когда был я думал апокалипсис наступил , как из дома выходить? щас хоть чуть до джубюаревых + 9 потеплело на юге правда..

Ира

Мы - нет

:T
:Thinking:

есть ли жизнь в -?

Ира

Чего

Надежда Максимова

А где вы живете?

:T
:Thinking:

Я?

Tatyana Cherny

Вспомнился анекдот:-И как у вас там погода в Якутске? -Да все нормально,минус 20...-А по телевизору сказали: минус 57...-Ааа,ну так это на улице...

Чё
Чёрный

Да!!!!шубу пришли!!!а то замерзнем...и горилки литров 50. Греться будем..а тебе ирусик заранее спасибо бог тебя не забудет.🤣🤣🤣

Ира

Серёнь, и тебе не хворать

Чё
Чёрный

А шуба с гарилкой....да мыж съмёрзнем! !!!!

Николаич

Слыхал от их сторожилов, что зимой у них даже слова застывают) а потом весной оттаивают и такой пиздёж на улицах стоит...))

Ира

Круто

Человек Со Щукой

Я из Омска. У нас в эту зиму в январе одна ночь была до -37С. Зато в прошлую зиму 1 раз только ночью было -26С.

Борис Моор

Я жил в Якутии всю жизнь, а теперь не хочу даже думать об этом морозе... жутко, и куча болячек оттуда!..

Ира

Ужас. У нас неделю примерно морозы 25-28, а уже надоели до ужасти. Но к выходным уже минус 1. ура

Борис Моор

А там 45 нормально, тепло когда минус 20-25 на 8-ое марта - расстёгнутый ходишь, шубы в смысле...

Ира

Прикольно

Борис Моор

Прикольно, только надоедает быстро...

А. П.

В Антарктиде минус 96 по Ц.

Борис Моор

Уместное замечание...

Михаил Киранов

"передали, что у вас жуткий холод" -- "нет, всего -20⁰" -- "а у нас передали, что -40⁰" -- "так это на улице"

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Мне кажется при такой температуре даже интернет замерзает , так что вряд ли вам кто то ответит)))

Ира

Ну вот. Жаль

Василий Сычёв

Это, однозначно выходить на улицу нельзя. Даже при легком вдохе, ты рискуешь застудить легкие..

Владимир Ляпин

Я помню, у нас было -53. Детей в школу не отпускали. Но они весь день на горке.
Тихо - как в котле.

Ира

😁✌️

Три3Ло Zloe

Эта....Походу оттуда уже никто не напишет...Я бы точно к ебеням послал писать, еслиб выгреб.

Сергей Новиков

Во, присоединяюсь к вопросу, у меня Верхоянск в избранных в погоде... Вебкамер не нашел